Перейти к содержанию

100btc

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Посетители профиля

555 просмотров профиля

Достижения 100btc

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Да, была неточность, исправили. Можете написать на e-mail, который указан в регистрационных данных и мы подтвердим, что сменили доменное имя. Нет, отзывы не все абсолютно левые. Не нужно делать поспешных выводов, не зная всей информации. Зарегистрирован: 2016-03-04 - это пол года назад.
  2. Нет, это не наш обменник. У нас есть обменник по webmoney, но у него идеальная репутация и BL выше 1000 и не одного иска, но это другая тема. Что же касается отзывов - первые 2 отзыва стандартные, читайте внимательнее. Все остальные написаны реальными клиентами, написать отзыв предлагается непосредственно после обмена. Можете попробовать сами обменять небольшую сумму и опробовать.
  3. Ранее был сайт 1btc.kiev.ua - но мы решили изменить на новый адрес, который смотрится по нашему мнению лучше. Ну почему сказки...начальные отзывы да, писались самостоятельно (те, которые вы указали), но так все делают - и об этом можно честно сказать. Сторонние отзывы о нашем обменнике будут надеемся позже, так как мы только начинаем размещаться на форумах и мониторингах, ранее пользовались только контекстной рекламой.
  4. Хотели бы представить наш обменник криптовалют на данном форуме. Еще в 2016 году была создана эта тема . Все это время мы активно работаем, и вот уже более 7 лет клиенты получают от нас качественный сервис. https://100btc.kiev.ua/ 100btc.kiev.ua – онлайн-обменник электронных валют, который позволяет пополнять и выводить более 50 различных криптовалют на наличные или онлайн. Мы работаем с 2016 года, у нас множество постоянных и довольных клиентов. Наши преимуществa: · Выгодный курс; · Профессиональная техподдержка; · Обмен работает в автоматическом и полуавтоматическом режиме; · Автоматизация процесса; · Активное развитие обмена. Множество криптовалют Возможность приема и выдачи наличных средств по всему миру. Время работы техподдержки: будние дни с 10:00 до 18:00, выходные дни – свободный график. Телеграм: btckiev100 (кликабельно) E-mail: support@100btc.kiev.ua Если на этом форуме есть люди, которые пользовались нашими услугами - просим отписать в этой теме. Для тех кто еще не пользовался - добро пожаловать! От модератора: текст выше дан обменником 2023.04.17. Обменник на бестченже: https://www.bestchange.net/100btckiev-exchanger.html AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт? - Зависит от криптовалюты. Как правило, все основные валюты USDT, BTC, ETH - на свой кошелек 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно? - 50% 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? - 10% 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)? - Возврат денег клиенту (возможно за вычетом небольшой комиссии) Прежний текст, оставшийся с 2016 года, давно устарел, и я уберу его под спойлер:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...