Перейти к содержанию

m777x

Пользователи
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Посетители профиля

2 468 просмотров профиля

Достижения m777x

Пользователь

Пользователь (2/3)

21

Репутация

  1. Абсолютно НЕ совпадает. Такое возможно наверно только если ВСЕ платы ИДЕАЛЬНЫЕ, без единого красного чипа. Если начинают вылазить красные чипы или чипы с ошибками - приходится понижать их хешрейт и(или) повышать вольтаж плат, что увеличивает потребление. В реале - 20,3-20,6 нужно расчитывать на 1550-1600Вт.
  2. Поясните пожалуйста, вы говорите 5000 неподтвержденных, а это в принципе очень мало... BTC.pool рекомендует ставить комиссию 14 сат/байт, Blockchain.com - 20 рекомендует, 111 - приоритет, bitcoinfees.earn.com - показывает что нужно ставить вообще от 300 и выше, чтобы подтвердилось за 2-10 блоков! Так как понять, какую комиссию ставить, чтобы не попасть ни на время ни на бабки? Спасибо.
  3. Уже наверное не актуально, но пришел к выводу что оригинальной прошивке от Битмайн мало 1600 вт блока для 6 плат. Забил на оригинальную и поставил от МСК майнер.
  4. На сайте Mskminer в разделе - прошивки, если еще нужно.
  5. Проблему решили, нужно было в настройке роутера основным DNS прописать 8.8.8.8(как ни странно) и всё заработало. Может кому будет полезно.
  6. Товарищи подскажите пожалуйста, прошивка v5.1 (6-boards), для сдвоенного асика, перезагружает асик ровно каждые 28 минут. Есть три таких апарата, разные блоки, разные асики S9, S9i, у всех одна эта прошивка и перезагрузка у всех как по часам, каждые 28 минут. Настройки по умолчанию, менял частоту (450-480) и вольтаж (8-8.3), пробовал убирать все галочки с возможных перезагрузок - ничего не помогает, ребутятся всё равно. Ставил ВНИШ прошивку - там перезагрузок нет, но прошивка мне не зашла, хотелось бы с МСК разобратся, что не так стоит. Спасибо.
  7. Товарищи, так кто-то может подсказать, на какой БИТМАНОВСКОЙ прошивке асик видит 6 плат? Ставлю последнюю, где можно выбрать +/- хешрейт(вторая в списке), ставлю минимальный режим - асик с 6 платами просто отключается через пару минут после старта, стартует только с 5 платами, и дает те же 15Тх... Блок 1600 оригинальный.
  8. А в чем сказки то? Даунвольт до 9,5Тх потребляет 780 Вт, на одном приборе. Плюс такой связки - одна розетка и один БП. Плюс два кулера в запас, блок и одна контролька. Правда распайка контрольки под 6 плат - 10-20 баксов с шнурками. Жадность, жадность ?
  9. Здравствуйте товарищи! Подскажите пожалуйста, есть ли уже прошивка без комиссии для S9+ (два S9 подключенные одной контролькой и одним блоком питания, 20Тх/1600Вт) Или только с комиссией? Спасибо.
  10. Куплю контрольку Antminer S9 13,5Тх, полностью рабочую, за адекватные деньги, предложения сюда или в личку.
  11. Здравствуйте форумчане, подскажите пожалуйста необразованному, как называется этот чип что на фото, S9 и можно ли его найти в радиодеталях либо в интернете, или это чисто битмановский чип и для замены нужно брать с такой же платы? Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...