Перейти к содержанию

trousers

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения trousers

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. @Lion74, спасибо за ваши усилия, боролся я с ней долго, но ничего не получилось. вечером конечно еще попробую.
  2. @Lion74, я не знаю почему, но мне кажется что тут с соединением проблема, а не с настройкой. не, конечно настройка тоже свое дело сделает, но с начала надо просто чтоб оно хоть как то заработало. @Lion74, первый раз я года 3 назад на проце ноутбука майнить пробовал, и на сколько я помню, я что то очень долго и упорно вписывал в командную строку, чтоб оно хоть как то коннектилось, может быть тут тоже что-то такое писать куда-то надо?
  3. @Lion74, подумав головой сквозь боль, повставлял все, что вы посоветовали в порядке "по очереди". говорит уникновн оптион --Н ругается на всю эту строчку, что целиком, что частями, кроме последних цифр ( -l K6x32)
  4. @Lion74, попытался. при наличии строчки set GPU_MAX_ALLOC_PERCENT=100 вообще закрывается. юзернейм и пр. сдается мне должны стоять в конце строчки, а не в начале что это такое, я вообще понять не могу, (думать уже больно) но почему то мне кажется что цифры 32 для 64 системы быть не должно сорян, про эту строчку ошибся, букву не дописал ))
  5. @Lion74, так почему у друже все работает так, как есть? я так понимаю скопировать всю вашу строчку ?
  6. добрый день, подскажите плз в чем проблема. дружище скинул мне cudaminer. в батник я вписал все свои ланные: ccminer_cuda65 -a neoscrypt -o stratum+tcp://coinotron.com:3337 -u логин.имяворкера -p пассворкера pause запускаю - он выдает мне "stratum recv line failed stratum connection interrupted" и естественно ничего не пашет. подскажите, в чем может быть дело, при учете того что изменил я только логин, имя воркера и пасс воркера. у дружищи все работает, а у меня нет. у меня win7. i5 4670. GTX760 2gb. 8gb оп.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...