Перейти к содержанию

Groulom

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 219 просмотров профиля

Достижения Groulom

Пользователь

Пользователь (2/3)

13

Репутация

  1. Как писал на форуме не помню кто сори. "Наша задача молотьба и хлебосдача, хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым." Я помню как доход от эфира таял на глазах до 28 октября. Но вот появился Zcash и пошла жара) Еще скажите что не рады появлению новой монеты, профит вырос в разы. Главное, что теперь есть, что майнить. А тут мы собрались чтобы решать, что нам сейчас выгодно. На том и живем, надо же фермы окупать. А верить во что, то это решает каждый сам за себя.
  2. Ну тук каждому свое, как и писали про синицу и журавля, пока фиг знает как лучше делать. Хотя мне кажется нужно разделять мощности, риг на найс,риг на пул, еще на пул. И по ситуации.
  3. а если я тебе скажу что вчера б на найсе с твоей мощности было под 130-140$? а ты получил сегодня с пула 100$. Читай мой пост выше, для тебя писал.
  4. Гена 5 это какой то прикол, запустиш 5 мин и отвалится или 10 мин или час. Гпу начинает прыгать как сумашедшая. А бывает запустил, 5 часов работает , гпу 100% вобще нет просадок, вообще как на эфире. Держит стабильно скорость. Вы тока гляньте. Хотел с дровами, поиграться, потестить, сижу жду пока помрет) Жалко трогать.
  5. прикол в том, что вчера был курс хороший на найсе в битки, а сейчас скатился, с твоих 450 соли ща должно быть от 50 до 60 , а по вчерашнему курсы было б 100 -120. По курсу что ты получил с пула ща 100$, на найсе в битки было б 110 -120. Я ж говорю -+5%. Тока ща у тебя есть Zec, а были б битки. А как люди пишу,что у них там на пуле все морозится , то считай тебе просто повезло )
  6. Должно хватить, думаю на найсе в битки было б столько ж + - 5%
  7. Потому сижу и жду когда генка помрет сам)
  8. когда будет нормальный майнер, она не будет стоить два битка, а пока она тем и ценна что редкая
  9. Да какой стресс тест, ты запусти карту под игруху какую нибудь, и посмотри на ее загруз, она рассчитывалась для такого напряга. Хотя я отстроил майнер гену 5 карта 480 8gb без разгона на вин 7 на старых дровах 16.7.2
  10. памяти 4 gb ddr-2 тренируюсь на одной карте проц коре 2 дуо 6550 загрузка памяти 1.2 гб проц на 18%, а вот подкачки на 8gb загруз
  11. genoil.exe -c equihash.eu.nicehash.com:3357 -u хххххххххххххххххххххх -p x -g 0 -k zec zec zec pause попробуй такой батник и подожди несколько раз по 5 сек
  12. Гена 5 работает лучше- стабильная работа загрузка проца gpy 100 с небольшими просадками, параметр ZEC три раза тоже помогает, солы взлетели и это даже без разгона, на 480 nitro 8g пик под 40. Но если карт много походу действительно нужен проц помощнее коре 2 дуо. Потребление энергии выросло немного, все это на винде 7 со старыми дровами 16.7.2. Завтра поставлю последние, думаю эффект будет еще лучше. Сижу на найсе в битки. Ах да еще важное, увеличивайте файл подкачки. По 32 ставьте если карт много, а то и больше.
  13. все начался туземун, походу на 3.5 пойдет
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...