Перейти к содержанию

NeedBit

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения NeedBit

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. omo74Спасибо Вам за действительно ценные советы по работе обменника. В виде исключения решили отправить вам бонус! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
  2. omo74 Исправили название поле со счета для банков где действительно нужно указывать номер карты. Спасибо что указали на наши недочеты, для нас важно мнение каждого гостя. Бонусы выдаем пользователям совершившим обмен на любую сумму на нашем сайте. Для получения бонуса сообщите номер вашей заявки в лс.
  3. Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам что на нашем сайте NeedBit.pro доступно новое направление обмена Visa/MasterCard.
  4. Lexis77Доброго времени суток, условия вроде бы все указаны, и время работы и скорость обработки заявки и валюты которые принимаем. Чего-то еще не хватает?? Сервис специализируется на покупке и продаже биткоинов по свему курсу, о каких процентах идет речь???
  5. NeedBit - это сервис предназначенный для тех, кто хочет выгодно купить, продать и обменять биткоины. Мы работаем с популярными банками и электронными валютами. Все обмены проводятся оператором в ручном режиме и занимают не более 15 минут в рабочее время. Для постоянных клиентов разработана накопительная система скидок! Для получения первой скидки 0,05% от суммы обмена достаточно просто зарегистрироваться на сайте. Так же действует партнерская программа. Время работы: Ежедневно с 9:00 до 22:00 по мск. Контакты: support@needbit.pro чат на сайте needbit.pro Мы принимаем: Bitcoin, Btc-e, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф, Qiwi. Все обмены производятся только через наш сайт needbit.pro! Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и будем благодарны Вам за отзывы в данной теме!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...