Перейти к содержанию

dl1626

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dl1626

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. ну у меня еще есть пример: у меня была флешка на лайткоины, при подсединении к компу она сразу грелась, причем без запуска программы майнинга.... после запуска проги, она сильнее не стала нагреваться, а процесс майнинга шел, при остановке майнинга она не стала остывать... и полазив по инету, прочитав про этот флешечный майнер, я понял что это его естественное состояние нагревания... как Вам такое? еще один баг или всемирный заговор?
  2. я постоянно такое наблюдаю на многих пулах такие баги... а может ли быть такое что, в майнере стоит один заветный и простой чип, который гонит в сеть скорость девайса, а чипы которые типа обрабатывают, на самом деле они просто греют воздух? нам создатели майнеров не пудрят ли мозги?
  3. Ребят еще такой, технический вопрос: при выключении майнера, глядя в раздел воркер, скорость падает - и появляется шара при скорости почти равной нулю... а самое интересное!!! что майнер то отключен, а пул показывает как буд-то майнер принимал участие в обработке... вознаграждение то все равно есть пусть самое маленькое!!! почему, кто знает? и почему это происходит?
  4. [member=ss200], спасибо за подсказку, обязательно им напишу
  5. Всем привет! У меня вопрос такой сложности: имеется девайс Antminer U3 (63 Gh/s) (я понимаю он очень слабенький), с ним я насобирал 0,00125 BTC на PPS+PPLNS - сумма прошла подтверждение, кошелек был указан сразу при регистрации. Эта сумма пролежала в аккаунте антпула около месяца и до сих пор не перечислилась на указанный кошелек (действующий), а в описании выплат указано, что выплата произведется, когда на аккаунте будет не менее 0,001 BTC. В чем проблема я так и не понял... может где и написано про это из 70 страниц, но просмотрев их я не смог найти решение из похожей ситтуации... Если кто знает на какой странице это написано - укажите мне невнимательному , али нет - может кто подскажет что я не правильно делаю или сделал???
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...