Перейти к содержанию

cryptoponcho

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения cryptoponcho

Пользователь

Пользователь (2/3)

14

Репутация

  1. Если кто то стуканёт мне в ЛС прошареный и поможет поставить и объяснить что как сделать чтобы духорило всё, запускалось и перезагружалось с Геной по полной отблагодарю денежкой )
  2. Я клеймора жду. Не люблю все эти новомодные жвижухи с извращениями и перезапусками )
  3. Кстати ни у кого не стало вылезать чушь ? У меня на нескольких ригах стал рабочий стол засираться системными сообщениями приложение будет закрыто taskmngr и таких окон вылезает тьма. На нескольких ригах. Закрывать их смысла нет их ооченб много и постоянно открываются хотя работе майнера не мешают.
  4. Ну я остановился на 33-35 солах с 1 390 карты и мне нормально
  5. Да не ломайне вы локти. Сидите майните так как есть. Завтра - послезавтра релиз Claymore. Расслабьтесь
  6. Есть информация по майнингу соло ? Кроме пулла http://coinsforall.io и его майнера ничего путёвого стабильного не выходит. Этот пул тоже работает не так стабильно как хотелось бы но всё же. Карточки выдают по 25-33 сола, в то время как на Genoil вы выжимаете чуть ли не по 50 с карты. Хотелось бы что то оптимизированное чтоб запустил и спокойно спишь. Пока курс ZEC хороший есть смысл. Не уверен что курс продержиться таковым долгое время.
  7. Извините ребята, я в такой ярости что руки трясёт, но не дадите батничек под nhminer под suprnova ? И где мас в параметре менять 3 и 4 видеокарты. Зарание спасибо.
  8. Как на supernova смотреть свою статистику ? И как переводить KH в Solы ? Захожу в воркеры вижу только килохеши
  9. Дайте батник на видеокарты к supernova genoil, а то что то делаю не так. сразу окно закрывается
  10. Походу погнали Genoil ))) Какой пул сейчас самый хороший парни ? Извините за вопрос, но все это время качал на дерьмопуле. Заработал Genoil. Готов свалить
  11. У кого с говнопулом coinsforall.io дикие постоянные проблемы ?? 1) Хеш скачет в говномайнере его, постоянно отваливаются фермы, и скорость падает при реконнектах 2)Сайт статистику показывает не так часто, не понятно копает ли ? 3) Пинг дичайший.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...