Перейти к содержанию

dimid

Новички
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения dimid

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. при использовании bitcoin-miner.exe нужно YOUR_BITCOIN_ADDRESS окружать решеточками, как вот тут: https://50btc.com/images/wizard/win_console_anon.png?v2 или просто вместо #YOUR_BITCOIN_ADDRESS# вписывать свой? или решеточки должны быть?
  2. а вы что используете? CPUminer? есть какой-нибудь консольный CPUminer, который нормально будет работать на любом компе независимо от железа с простыми настройками, переданными в парамтрах консоли? https://github.com/pooler/cpuminer/downloads - вот это можно без регистрации/с регистрацией с пулом 50btc использовать? minerd.exe --a scrypt --url http://pool.50btc.com:8332 --u номер_кошеля вот так без регистрации?
  3. и как это юзать без регистрации и при неизвестном железе? (не создавая для каждой машины свои параметры, а запускать с некими универсальными).
  4. "cgminer.exe --real-quiet --url pool.50btc.com --user mail@mail.ru" где mail - моя почта под которой я зарегался на 50btc.com. --real-quiet - чтобы место не засорялось на диске (не велись никакие логи) что-нибудь я забыл/напутал? "cgminer.exe --real-quiet --url pool.50btc.com:8332 --user мой_биткоин_кошель" - а так если без регистрации??
  5. 50btc у меня почему-то прям посередине пишут запуск по времени могу закодить. т.е планирую закодить софтину, которая по неким правилам в обновляемом конфиге будет управлять программой-майнером. обновил конфиг на сервере - и все, майнеры работают по другой логике уже... вроде удобно будет. смущает только то, что файлов шибко много, непонятно какие реально нужны для работы программы... foxfly83, думаю, что смогу как-нибудь как Штирлиц выкрутится, тем более за моей деятельностью фактически нет никакого контроля - сам себе самодур :)
  6. Всем спасибо за советы, кое-что начинает в моей голове проясняться. Потому задам еще пак более точных вопросов и выскажу пару мыслей: 1. Думаю, что обсуждать увольнения и законность смысла особого нет... 2. Понял, что лучше запускать все это дело на ночь (с вечера и до утра) 3. какой майнер поменьше весит и работает на системах от ХР до вынь7 ? (консольный) 4. хотелось бы под одним воркером чтобы не париться с 500 регистрациями... потому не хотелось бы чтоб за ботнетчика приняли... а обязательно в пуле майнить? иначе результаты будут в разы хуже?
  7. cgmax, 1. какой майнер посоветуете для этих целей? 2. воркрер для каждой машины? это 500 воркеров выходит... а одного на всех вообще нигде и никак нельзя? 3. пусть хоть сколько-то выдает. 5000р в месяц уже буду сильно рад :) 4. про увольнение это уже другой вопрос :) AlxSm, да, по сути достаточно одного воркера. В идеале так: взял и запустил на ночь на 500 машинах некий файл (консольный майнер) с параметрами, где передал логин/пасс/адрес пула и т.д Реально? как лучше?
  8. Всем доброго дня перед выходными! :) Являюсь админом относительно крупной организации (около 500 машин) и задался вопросом о том, как заработать на них денег. На ночь они не выключаются (простаивают) - может быть лишь плановая работа антивируса и прочее по мелочам (бэкапы и т.д)... в общем задачу представляю для себя такой: 1. установить на машины консольный майнер (cgminer или какой лучше?). Он должен лишь висеть в процессах, не выводя никаких окон, также желательна возможность настройки потребления ресурсов. Видяхи есть относительно нормальные лишь на трети компов, так что желательно майнер чтобы мог работать и сам напрягать тот проц, до которого может "дотянуться". Интересен также вопрос пониженного приоритета - чтобы процесс и днем работал, не мешая юзерам, а ночью поднимать ему приоритет - чтобы побольше хавал ресурсов, т.к все равно никому не мешает. 2. зарегистрироваться в каком-нибудь пуле. какой пул позволит мне иметь 500 шахтеров под одним логин/паролем? Заранее спасибо за советы...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...