Перейти к содержанию

EmpireTeam

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения EmpireTeam

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. @SportMaster, странный ты, если бы я знал про него - я бы писал в таких топах для новичков? Я новенький, по этому и спрашиваю "умных дядей", или и здесь нельзя спрашивать? Твой линк ведет на расчеты на видеокартах, у меня вопрос стоит конкретно про скорости на процессорах @ CPU.
  2. @petro_drozd, т.е. если я возьму какую-либо малостоящую монету на алгоритме х11 (до пустим ценой 0.01$) и буду ее майнить на CPU - скорости вообще не будет?
  3. @RighteousWrath, спасибо. - Подскажите пожалуйста: стоит ли майнить монеты на алгоритме X11 на процессорах? По гуглу в старых топах пишут что нормально X11 на ЦП майнить, но темы старые 13-14 год, ак сейчас обстоят дела, или не стоит время тратить? На пример в сравнении с алгоритмом cryptonight на котором XMR построен ?
  4. Друзья подскажите где можно ознакомиться со списком валют которые можно на цп майнить, или хотя бы список валют с алгоритмом как у XMR ?
  5. Подскажите как счетать и переводить Sol/S в H/s, какое соотношение и в чем разница как понять? Для ZCASH
  6. Меня предварительно интересует приблезительная цена, а то что ты написал это ну типо йасно и так.
  7. Всем привет. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить написать свой пул, конкретно интересует XMR@Monero, именно реализация с 0 сколько стоить будет заказать? Про цены на сервера и раскрутку это уже отдельный разговор, но если кто в курсах или знает кто и за сколько может взяться - отпишите плизз. Спасибо заранее!
  8. Да это понятно, только вот вопрос: что вписывать в конфиг что бы это пропало и начало майнить?
  9. Помогите разобраться с запуском XMR-Stak-CPU на Intel i7-2600 config.txd: "cpu_thread_num" : 5, "cpu_threads_conf" : [ { "low_power_mode" : false, "no_prefetch" : false, "affine_to_cpu" : false }, { "low_power_mode" : false, "no_prefetch" : false, "affine_to_cpu" : false }, { "low_power_mode" : false, "no_prefetch" : false, "affine_to_cpu" : false }, { "low_power_mode" : false, "no_prefetch" : false, "affine_to_cpu" : false }, { "low_power_mode" : false, "no_prefetch" : false, "affine_to_cpu" : false }, ], "use_slow_memory" : "warn", "nicehash_nonce" : true, "pool_address" : "pool.minexmr.com:7777", "wallet_address" : "ЗДЕСЬ МОЙ XMR WALLET", "pool_password" : "x", "call_timeout" : 10, "retry_time" : 10, "giveup_limit" : 0, "verbose_level" : 3, "h_print_time" : 60, "httpd_port" : 0, "prefer_ipv4" : true, "use_tls" : false, "tls_secure_algo" : true, "tls_fingerprint" : "", батник запуска: start xmr-stak-cpu.exe установил даже Microsoft Visual C++ 2015 Система 64BIT Получаю при попытке запуска такую ошибку: https://forum.bits.media/uploads/downloaded/f018d5bda267_4c9ccaa927d7f4e2760d9595f8ac735c.jpg Где ошибка, что не так сделал помогите плизз, очень надо. Спасибо.
  10. Привет всем. Подскажите пожалуста чем майнить на Linux на CPU (убунту, дебиан, центос) желательно с порядком установки. Спасибо.
  11. Привет, есть ли смысл майнить что то из этого на CPU: Vericoin, Altcoin, AppleByte ? Если да то чем? (имею ввиду софт для майнинга на CPU подкиньть плиз) Спасибо всем!
  12. Подскажите пожалйста майнер для vericoin на cpu. Не могу найти ничего. Спасибо.
  13. Привет всем. 3й день майним на процессорах на пуле http://pool.monero.org Ожидается к выплате: 0.000000000000 XMR Всего выпачено: 0.000000000000 XMR Последняя шара предоставлена: about an hour ago Хэшрейт: 1.80 KH/sec (+ - 200) Всего предоставлено хэшей: 133825965 Вопрос: почему к выплатам 0, на другом пуле за неск часов уже показывало первые копейки к выплатам а здесь 0, кидальство или я что то не так понимаю. Опытные поделитесь мнениями с новичком. Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...