Перейти к содержанию

iliyoleg

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения iliyoleg

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Удача вернулась на пул - искренние поздравления!
  2. Спасибо. Завтра попробую. Сегодня спать пора.
  3. Ну пул для меня закрыт. Либо жду внятных объяснений администрации пула о начислении наград. Посмотрите на статистику itzod. Все максимально просто и понятно. Очень хотелось бы майнить на отечественном пуле............
  4. Технический вопрос - как учитываются шары. От миллиона или от миллиона*тысячу. Просто три часа не майню у Вас и награда обнулилась мгновенно.Было 0,32 - стало 0.
  5. Это на каком основании Вы так думаете? Я все читаю, что Вы мне написали. И вижу, что Вы понятия не имеете, что и как работает. Отсюда делаете необоснованные выводы о том, как работает пул и его администрация. У пулов которые работают более полугода - больше опыта, логично, что они уже со всеми проблемами сталкивались и решили их. А новые пулы придут к тому же, к чему и мы, в свое время. Если у Вас более нет каких-то адекватных трезвых аргументов, то я далее не вижу смысла тратить на Вас время. вам ещё один человек написал::: Ищу пул с максимальной отдачей - тестирую разные пулы, но именно на этом пуле у меня за сутки наихудший результат. я вам текст выделил... как с вами тяжело... А кто запрещает искать? ищите, пожалуйста. Но не нужно из-за того, что Вы не получили ожидаемый результат, обвинять пул "в обмане". Потому как это лож. Никто не обвиняет пул в обмане. Просто неудача локальная. Но и преподносить изменения в программном обеспечении пула как возможность кардинально изменить удачу - тоже не правильно. Из-за чего весь сыр-бор и поднялся.
  6. Это на каком основании Вы так думаете? Я все читаю, что Вы мне написали. И вижу, что Вы понятия не имеете, что и как работает. Отсюда делаете необоснованные выводы о том, как работает пул и его администрация. У пулов которые работают более полугода - больше опыта, логично, что они уже со всеми проблемами сталкивались и решили их. А новые пулы придут к тому же, к чему и мы, в свое время. Если у Вас более нет каких-то адекватных трезвых аргументов, то я далее не вижу смысла тратить на Вас время. вам ещё один человек написал::: Ищу пул с максимальной отдачей - тестирую разные пулы, но именно на этом пуле у меня за сутки наихудший результат. я вам текст выделил... как с вами тяжело... Пул здесь ни при чем - неудача дикая. Смотрел историю - все не так плохо... Но! Первое впечатление - не ахти какое....Это как первая девушка - вроде сам дурак, но как получилось - так и получилось.
  7. Вы не поверите - но идея полностью электронных валют еще недавно была мало кому известна в принципе. И сейчас только набирает популярность...Мы с Вами стоим у истоков революции!
  8. Все идет к одному и тому же - МЫ ХОТИМ ПОЛУЧИТЬ все и сразу. Вот такие мы СВИНЬИ. Я о себе в том числе.
  9. На пул зря вы так - просто неудача. Но, что хочу заметить администрации пула - преподносить некие улучшения в программном обеспечении как возможность увеличить удачу пула не верно.
  10. Почему никто не занимается folding@home здесь? Правильно - там не заработать! Я на этих вычислениях сжег три проца и две матери в свое время. Сейчас ищу максимально выгодное вложение мощности своих компов. С биткоина пришлось перейти на лайты (возможно, поздно). Но! В данный момент это в любом случае выгодно. Железо окупилось больше года назад - сейчас важно окупать накладные расходы...... Ищу пул с максимальной отдачей - тестирую разные пулы, но именно на этом пуле у меня за сутки наихудший результат. Это ни в коем случае не говорит, что пул плохой! Нет! Просто удача ............ Она такая - удача....................... Останусь там, где заработаю максимум за неделю.
  11. Чего вы напрягаетесь и пытаетесь что то человеку объяснять? результат модернизации сервера виден не вооружённым взглядом. За сутки ни одного найденного блока, бедолага snackdog за один раунд подогнал уже больше 350 000 шар и ни жу-жу. Народ с пула начинает сваливать при скорости больше 300000 кх, осталось меньше 180000кх ))). Раньше на пуле вкусняшки раздавали за найденный блок сверху к награде 1 лайт давали. Теперь фигушки. В таблице всё поменялось было: При скорости 2000кх предварительный заработок был 2,3 лайта. Теперь при скорости 2000 заработок 1,7лайта. И к стати я проверял. При скорости 2400кх заработал в среднем всего 1 лайт.... Везде обман...))) Да наплевать. 95% мощностей на других пулах - тестирую лайт пулы после перехода с биткоина. К пулу никаких претензий! Удача - она такая, удача.................
  12. Чего вы напрягаетесь и пытаетесь что то человеку объяснять? результат модернизации сервера виден не вооружённым взглядом. За сутки ни одного найденного блока, бедолага snackdog за один раунд подогнал уже больше 350 000 шар и ни жу-жу. Народ с пула начинает сваливать при скорости больше 300000 кх, осталось меньше 180000кх ))). Раньше на пуле вкусняшки раздавали за найденный блок сверху к награде 1 лайт давали. Теперь фигушки. В таблице всё поменялось было: При скорости 2000кх предварительный заработок был 2,3 лайта. Теперь при скорости 2000 заработок 1,7лайта. И к стати я проверял. При скорости 2400кх заработал в среднем всего 1 лайт.... Везде обман...))) Да не особо то и напрягаюсь. 95% мощностей на других пулах. Перехожу с биткоинов - тестирую пулы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...