Перейти к содержанию

cbcd

Новички
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения cbcd

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Может через Эстонию и проще, но Польша ближе.
  2. Я так понял, в Польшу майнеры можно ввести без проблем, а если ввозить на польское юр.лицо то можно вернуть и ндс при вывозе ?
  3. При вывозе из Польши его возвращают ?
  4. Надо будет попробовать, только материнку другую найду. Печаль.
  5. Пробовал на 3 материнках, все Gigabyte GA, пики их тоже не запускают.
  6. Всем привет! Проблема с БП. При подключении доп питания процессора блок уходит в защиту, без подключения доп питания запускается нормально, нагружал блок 5 картами, тоже проблем нет. Материнка с другим блоком запускается без проблем. Может у кого была такая же проблема и кто подскажет что делать?
  7. БП HP c7000 работает нормально, от него карты питаются, Хотел на него еще систему повесит но что-то не хочет. Pico 160 watt с нее запитывается только мать,жд и дп процессора 4pin .
  8. Подскажите в чем может быть проблема. Подключаю Pico от серверного БП, нажимаю кнопку включения пк, кулер на процессоре и вентилятор начинают крутиться но через 3 сек. выключается. От обычного бп все работает.
  9. Значит я не правильно выразился. Вопрос был в том, что бы знать какой ток проходит через райзер по 12в для питания ВК, что бы подобрать сечение провода для соединения 5 райзеров одним проводом.
  10. Сколько потребляет райзер 6 pin через разъем , только для создания 3.3v или еще питает карту? Хочу убрать sata разъемы и подпаять провод от серверного бп. Озадачило наличие 2-х проводов питания 12v на разъеме.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...