Перейти к содержанию

Webobmen

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    https://webobmen.online/

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Webobmen

Новичок

Новичок (1/3)

11

Репутация

  1. Поздравляем всех с Новым 2017 годом и Рождеством! Приветствуем гостей, партнеров и друзей сервиса обмена электронных валют WebObmen Online с Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы в новом году все ваши хорошие мысли и желания воплотились в реальность. Чтобы вы и ваши родные были здоровы и жили в достатке!
  2. Друзья, сервис обмена валют WebObmen.online уже размещен на мониторинге обмеников - BestChange! Ждем вас каждый день. В основном, вечером мы работаем сверхурочно до поздней ночи. Чтобы вы могли обменять электронные деньги и после 22.00. Так что если онлайн-консультант в сети, то можете смело создавать заявку и она будет сразу же обработана ( за исключением некоторых платежных систем, когда заявка замораживается).
  3. Мы прекрасно знаем о существовании этого обменника. Что есть обменник с похожим названием. В этом нет ничего необычного. У нас совсем разные направления обмена, разный принцип работы и разная клиентская аудитория. Спасибо и Вам удачи!
  4. BestChange - это мониторинг обменников. Вы нас не видели потому что мы не размещены на этом мониторинге.) Поэтому Вы нас не можете там видеть ни на каком месте в выдаче. В интернете существуют тысячи обменников и они не могут все быть размещены на этом мониторинге. Уже общались с админом BestChange и возможно в самое ближайшее время разместимся там. И кстати если бы мы с нашими курсами сейчас были бы на этом мониторинге, то как раз в выдаче занимали бы первые места по многим направлениям и были бы в топе. Вы привыкли к этому мониторингу и пользуетесь им, а кто-то пользуется другим. Вообще размещение на разных мониторингах - это инициатива самого обменного сервиса. Есть сервисы, которые не размещены ни на одном мониторинге. И по поводу перерыва - по правилам мониторингов неавтоматический обменник должен в сутки работать как минимум 7-8 часов (в среднем). Мы работаем конечно же на много больше. Поэтому перерывы у нас заложены в принципе работы сервиса и иногда бывают. Эта информация есть в описании этой темы. Существуют они, чтобы трудиться над технической стороной развития и расширения сервиса . Благодаря уведомлению, которое Вы скопировали, наши клиенты и пользователи не тратят свое время на ожидание, они сразу видят когда закончится перерыв. Так что все логично. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике. Спасибо, за отзыв!
  5. Друзья, мы подключили платежную систему QIWI. Теперь вы можете осуществить ввод, вывод, онлайн обмен рублей Киви на другие электронные кошельки и банковские карты в течение нескольких минут. Вы можете пополнить свой Qiwi-кошелек с помощью Bitcoin (Биткоин), PerfectMoney, Payeer, BTC-e, Яндекс Деньги, AdvancedCash, а так же Приват Банка (Приват24) по самому выгодному курсу на рынке. Онлайн-менеджеры оперативно обработают вашу заявку и проконсультируют в случае необходимости. Мы всегда рады видеть вас на нашем обменнике электронных валют WebObmen.Online.
  6. Добрый день всем! Мы пополнили резервы Приват Банк гривна. Ждем вас каждый день с 10.00 до 01.00 по Московскому времени. И конечно наши операторы чата поддержки на связи и готовы помочь вам.
  7. Здравствуйте! Вы же сами новичок! На момент написания сообщения у Вас статус "новичок" и всего 14 сообщений. И Вы не совершали у нас обмен. Большинство наших клиентов не зарегистрированы на этом форуме. Я Вам скажу даже больше - 99.9 % людей, которые меняют деньги, не зарегистрированы здесь. Мы полностью открыты и поэтому у нас на главной странице сайта отображаются отзывы только с внешних источников (форумов, социальных сетей). Стоит логотип форума с ссылкой на эту тему, каждый клиент может оставить здесь свое мнение! Желаем Вам успехов в Ваших начинаниях на данном форуме!
  8. Друзья, мы рады вам предложить скидочную и партнерскую программы в обменном сервисе WebObmen Online. Чтобы получить скидку 5% достаточно просто зарегистрироваться на сайте. Скидочная система (ваши операции). 5% - за обмен от 0 до 999 $; 10% - от 999 $ до 9 999 $; 15% - от 9 999 $ и больше. Ваша скидка рассчитывается автоматически. Процент скидки вы получаете от прибыли сервиса WebObmen за каждый ваш обмен. Реферальная система (операции партнеров). На нашем сервисе так же действует реферальная система, благодаря которой вы можете зарабатывать деньги. Что нужно делать: 1. Вы приглашаете знакомых по реферальной ссылке, которая находится в личном кабинете в разделе «партнерская программа». 2. Люди приходят по приглашению и производят обмен. 3. Вы получаете прибыль от их обменных операций. Начисление реферальных бонусов осуществляется по такому принципу: 0,5% от суммы обмена – после регистрации вашего реферала на сайте; 0,6% от суммы обмена – за 10 приглашенных рефералов; 0,8% от суммы обмена – за 100 приглашенных рефералов; 1% от суммы обмена – за 300 приглашенных рефералов. Процент начисления реферального заработка рассчитывается от прибыли сервиса по каждому конкретному направлению обмена. Так же вы должны знать, что по некоторым направлениям комиссия сервиса может быть равной нулю. Это значит, что прибыль обменник электронных валют не получает. Если возникают вопросы, обращайтесь к онлайн-консультанту на сайте.
  9. Что за вздор непонятных конкурентов? Да я девушка. И вроде как не плохо выгляжу)))). Вот люди пошли только гадить и умеют. Я думаю, что разбирающийся человек понимает сколько стоит организовать данный сервис. Единственная проблема в том, что у меня нет большого рейтинга на этом форуме, но это поправимо. А свое свободное время я трачу на полезные вещи, а не кому-то гажу на ветку плохими комментариями и необоснованными домыслами. Спасибо за ваше внимание и комментарии. Я уверена, что время расставит все на свои места.
  10. Конкуренцию никто не отменял) Мы понимаем, что Вы тоже занимаетесь обменом валют. Давайте жить дружно и не гадить друг другу на ветку. Друзья, если кто-то хочет еще лучше курс, то пишите онлайн-консультанту. Мы с радостью сделаем его более выгодным для вас. С Ув.WebObmen Online
  11. WebObmen.online – выгодный обмен Bitcoin, BTC-e, Perfect Money, E-Voucher, Приват24, QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer, OK pay, Advanced Cash, наличные и др. Мы работаем оперативно, честно и квалифицированно. Заботимся о каждом нашем клиенте, предоставляя хорошие курсы валют и приятную систему скидок. Наши операторы всегда онлайн и готовы проконсультировать по любым вопросам, связанных с обменом, вводом и выводом электронных валют. Выгодный курс электронных денег; Быстрая обработка заявок – 5 -10 минут; Техподдержка и операторы всегда на связи – онлайн-чат на сайте; 5% скидка при регистрации на сайте; Скидки+Подарки для каждого клиента! Режим работы: с 10.00 - 22.00 по МСК 7 дней в неделю. (суббота, воскресенье - свободный график) Контакты: онлайн-оператор на сайте, почта: webobmenonline@gmail.com Мы в ВК: http://vk.com/webobmenonline WebObmen.online – Ваш надежный обменник.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...