Перейти к содержанию

RazerFeed

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения RazerFeed

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. обменял только что, все прошло хорошо :-)
  2. Всё очень быстро обменяли! Оператор всё время был в скайпе на свази, отличный сайт для обмена! Советую)
  3. Но это не подозрительно то что на сайте нету способа вывода через Webmoney, а оператор сказал что сделает?) А то я уж не знаю) через скайп сделат, без сайта..
  4. Я к ним на сайт зашел, сразу тех. поддержка онлайн была, поговорил, вроде все норм, потом отпишусь :) кстати есть только 1 странная вещь: на сайте нету способа обмена на webmoney, но по скайпу сказали что поменяют :/ Испания.
  5. нет, мне просто надо пополнить webmoney, а сделать это я могу только с карт предоплаты (ваучеров), которые я покупаю в магазине, ранье с Neosurf пополнял прямо на webmoney, щас там тех. проблемы какието с Neosurf, вот и ищу кто-бы обменял. А Paysafecad и Neosurf можно использовать много где, в интернет магазина, играх, да много где!!! https://forum.bits.media/index.php?/topic/18666-pay4bitbiz-kupitprodatobmeniat-bitcoin-btc-e-qiwi-iad-pm-pr24-wu-mg-nalich/?hl=obmen Вот нашел, попробую через MoneyGram поменять, надеюсь все пройдет хорошо.
  6. я искал там, но там какието левые сайты) я думал может кто проверенный знает.
  7. Здравствуйте, нигде не могу найти, где можно обменять ваучер Paysafecard или Neosurf на Webmoney??? А то слишком много кидал, а нормальный сайт с отзывами не нашел!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...