Перейти к содержанию

Den_G

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Den_G

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Теперь уже можно купить EP на их официальном сайте за биткоины.
  2. Нашел неплохое видео, обьясняющее суть майнинга биткоинов. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GmOzih6I1zs For more information: http://www.bitcoinmining.com What is Bitcoin Mining? Have you ever wondered how Bitcoin is generated? This short video is an animated introduction to Bitcoin Mining. Credits: Voice - Chris Rice (www.ricevoice.com) Motion Graphics - Fabian Rühle (www.fabianruehle.com) Music/Sound Design - Christian Barth (www.akkord-arbeiter.de) and Andrew Mottl (www.andrewmottl.com)
  3. EP - Extended play, мини альбом. Изначально грампластинка, на каждой стороне которой помещались только 2-4 музыкальных композиции общей длительностью звучания 15-20 минут. Мини-альбомы также выходят на компакт-дисках, однако регламентация формата довольно условна и зависит целиком от маркетирования (некоторые мини-альбомы достигают 60 и более минут звучания). В большинстве случаев мини-альбомы на компакт-дисках состоят из 4-6 песен. В последние годы они стали популярны среди молодых групп, у которых недостаточно нового материала для полноценного дебютного альбома. В таком виде они так часто и называются «mini-albums» (вместо EP). В силу неопределённого характера формата мини-альбомы на компакт-дисках с лёгкостью путают с синглами на компакт-дисках. Отличительной чертой мини-альбома является наличие более чем 3-х различных песен, в то время как сингл зачастую имеет 1-3 новые песни и неограниченное количество ремиксов. Wiki
  4. @Shambler, разумеется, реклама. Knife party - австралийская группа, играющая электронную музыку, бывшие участники Pendulum, скоро будут выступать в Москве и Питере. Сейчас у них выходит новое EP, видимо на волне популярности Биткоин решили попиариться. Сам твит.
  5. перевод с английского: "Так же, чтобы помочь расширить список "вещей, которые вы можете купить за это", вы так же можете купить EP на нашем сайте с помощью Биткоин."
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...