Перейти к содержанию

recruit4@rambler.ru

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения recruit4@rambler.ru

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подскажите как этот гугл аутх получить правильный? Надо деньги снять, а он не принимает пароли. Телефон сменил.
  2. Напишите адрес ТП немогу получить пароль гугло аутентификации..
  3. при всем моем уважении в данной теме речь идет о парах тысячах рублей но никак не о сотнях....
  4. пишут что какраз правильно 3.78 город Владимир
  5. да я тут только второй день. так что никого не знаю :) Да думаю как и везде стоит дорого 3 с копейками..
  6. Спасибо за ответы.. Да у нас в городе нигде такого не найти.. а в инете купить бу и рабочее и недорого думаю очень проблематично.
  7. да s3 поинтереснее но 17-20 тысяч лишних у меня нет к сожалению.. Видимо придется тогда не начав заканчивать. и молча завидовать тем у кого есть средства :) Просто комп дома старый стоит 1 карточка GTX660 от нее толка вообще никакого со скоростью в 150Кх/с..
  8. Дорогие обитатели форума, Читая форум обнаружил тут очень много людей которые пользуются топовыми майнерами, и мне нужны кое-какие советы. Хочу попробовать начать всётаки это дело, но денег как таковых нет поэтому нашел один из самых дешевых майнеров, а именно antminer u3. Хотелось бы узнать у вас стоит ли вообще тратить на нее деньги? в интернете море комментариев всякого разного рода, от того что стоит и до того что это хлам. Мне просто интересно вообще в данное время возможно ли хоть что-то получать с этим девайсом.. Окупит он вообще себя или нет? На али нашел такой с БП уже за 3000р. И вообще возможна ли его работа если например подключать его к нетбуку? Производитель Antminer Mining Agreements: Support SHA256 algorithms all the coins Max Hash Rate: 63 GH/s ±5% Power Efficiency: 1Watt/GH/s on wall at 0.83V Voltage: DC 12V 7.5A input Chip Number: 4 Chips Processor Type:BM1382 Огромное спасибо заранее за любую информацию по этому поводу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...