Перейти к содержанию

postradalottishkovca

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

513 просмотра профиля

Достижения postradalottishkovca

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Официальную информацию можно получить в полиции г. Армавир. На текущий момент два уголовных дела возбуждено. Топик создан, чтобы все пострадавшие имели актуальную информацию и подав заявление в органы полиции по месту жительства и копию в полицию г. Армавир , не получили отказ из-за нежелания некоторых полицейских качественно исполнять служебные обязанности.
  2. Следствие ведет Юрий Владимирович Ожог, тел/факс 8(86137)45374 Следствие ведет Юрий Владимирович Ожог, тел/факс 8(86137)45374
  3. Всем кто пострадал от мошеннических действий Тишковец Анатолия Николаевича и его помощника Пелипенко Антона (якобы предоставлявших услугу облачного майнинга), сообщаем, мошенник задержан 15 июля 2015 года в Москве и доставлен в город Армавир. Находится под подпиской о не выезде. Всем пострадавшим необходимо обратиться в Ваши местные отделения полиции с заявлением о привлечении к ответственности по ст. 159 ч.4 мошенничество, а также продублировать это заявление в полицию города Армавир (заказным письмом с уведомлением). Телефоны следователя по делу Тишковца Вы можете узнать в полиции г. Армавир. P.S."УК АЦА" в лице её генерального директора Тишковец Анатолия Николаевича и его помошника, коммерческого директора Пелипенко Антона, рекламировала якобы облачный майнинг биткоин через сайты 1thash.ru, 1 thash.com. В апреле 2015 г. мошенник Тишковец открыл новый сайт btccloudmining.com. Вопросы задавайте здесь.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...