Перейти к содержанию

Keine777

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

420 просмотров профиля

Достижения Keine777

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. 18.05.2016 forum.bits.media мы покупаем биткоин с доплатой 1.5% за все банки РФ, 1 к 1 курс на вебмани рубли, доллары, перфект киви и яндекс! для действия акции обязательно пишите, что Вы пришли с данного форума!
  2. Мы имели ввиду в сети, любой поисковик (например гугл) выдаст название компании Keine777 и список форумов, где мы есть 2-4 года, но вопрос поняли, поправили ;)
  3. Наш сервис под названием Keine777 предлагает и делает быстрый и выгодный обмен следующих электронных валют: QIWI (Buy/Sell), Yandex Money, WebMoney (WMR, WMU, WME, WMZ), OkPay $, Perfect Money, BitCoin, любая карта VISA/MasterCard, переводы через интернет банк на банки: сбербанк, втб24, альфа банк, промсвязьбанк, росбанк, бинбанк, кукуруза (евросеть), а также райффайзен банк! Для форумчан bits.media по Bitcoin, а также BTC-E CODE мы готовы предложить уникальные условия! Мы покупаем у Вас биткоины не по 3% комиссии, не по 1 к 1 от рублёвого курса биржи BTC-E, а доплачиваем от 1 до 3% в зависимости от суммы обмена, нашего резерва конкретного банка на данный момент, а также общей величины оборота у Вас с нами. На суммы от 1.000.000 рублей условия покупки и выплат обсуждаются индивидуально. Несмотря на то, что мы работаем с 2011 года, мы можем работать частями для комфорта клиента, если сумма обмена превышает один миллион рублей. V Покупка Ваших биткоинов по самым выгодным курсам, мы делаем до 3% доплаты! V Выплата на киви, яндекс, вебмани, перфект, банк РФ и приват банк Украина V Возможна курьерская доставка в Екатеринбурге, Москве и Сочи от 80.000 рублей, а также в других городах России при сумме сделки от 300.000 рублей, при курьерской доставке курс обмена 1 к 1 от долларового курса btc-e.com! V Гарантируем полную анонимность обмена Контакты: ICQ: 653780587, Jabber: keine777@sj.ms, @keine777 наш telegram Наши гарантии: только персональные аттестаты в системе вебмани! идентифицированные профессиональные аккаунты Yandex Money (можем давать разные кошельки яндекс, в зависимости от резервов на каждом из них), с 2011 года работаем в сети, сотни положительных отзывов на различных инвестиционных форумах (гугл в помощь). За отзыв и спасибо говорим СПАСИБО!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...