Перейти к содержанию

SectorZeroooo

Новички
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SectorZeroooo

Новичок

Новичок (1/3)

20

Репутация

  1. Наверно работают не до мелочей. :D Вообще отвечают только,когда им хочется посмотрите статус Крутова- http://vk.com/gepardxxxl
  2. Все ясно значит это ты Крутов Сергей-скоро приеду ждите. Я же написал будьте внимательней в сравнениях. Посмотрим ваши площадки с большим количеством асиков как вы тут говорите. хоть 0.5 пит. Покажите?
  3. Проще показать фото, которое вы обещаете с января, а пока вы пытаетесь, съехать и пишите бред . Готовы присылать только администрации и в л/с. Тогда пришлите и мне в л/с. Вот что я нашёл на avito https://www.avito.ru/yaroslavl/oborudovanie_dlya_biznesa/asik_mayner_asic_miner_536239348 https://www.avito.ru/kaluga/oborudovanie_dlya_biznesa/asik_mayner_2-2.2_ths_b2_dragon_miner_502421663 одинаковые фото, разные города и телефоны. Где правда? Жду фото в личку. P/S будьте внимательней в сравнениях.
  4. Правду показывайте, а не юлите. Вы не только со мной не хотите общаться. Просьба к модераторам не чистить ветку. Т.к нужна правда
  5. Вы хотите закрыть мне выплаты? Передергиваете вы, вопросом на вопрос. Ваш сервер переехал в Израиль? :D Когда, или то же нужен номер л/к :) ?
  6. Дайте ответ на этот вопрос. Дальше напишу следующей вопрос. На форуме вы чаше отвечаете, сделаем мою проблему публичной. Жду ответ. Хочу продать вам свои мощности, а то вы опять снизите цену. Прошу не затягивать с ответом.
  7. Начнём с первого вопроса, а то Вам пишешь все сразу, а вы молчите. Смотрите скрин-когда? Так же интересует от какой стоимости вы будете Выкупать, я покупал по 550 и хочу продать давно тогда цена ещё не опускалась. Прошу не затягивать с ответом.
  8. Телефон будет работать или нечего сказать, про задержку по выплатам??? Ваш support молчит!!!. КОГДА БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНА ФУНЦИЯ ПРОДАЖИ МОЩНОСТЕЙ?? НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ВАШИ ЗАВТРАКИ. Вы стали похожи на ХBTEC!!! Хотя многие уже считают, что вы вместе. Дайте ответ.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...