Перейти к содержанию

ritaf

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ritaf

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Так, я уже хотела закончить дискуссию :) но не я начала её продолжать. Но раз написали новые комментарии на мою тему, я продолжу :) Биржа пользуется интеграторам платежей (аттестованным участникам системы, принимающим WebMoney платежи в пользу третьих лиц). И есть правила для интеграторов. И вот пункт который нарушается. 1) Все сайты поставщиков товаров и услуг, в пользу которых планируется прием WebMoney, должны быть зарегистрированы интегратором в каталоге Мегасток до начала приема платежей в их пользу с указанием следующих реквизитов: название юридического лица-поставщика товаров/услуг (в случае безналичных расчетов), либо его WMID с аттестатом не ниже персонального (если расчеты совершаются в WebMoney); торговое наименование (брэнд), краткое описание и категорию товаров/услуг по классификатору каталога Мегасток; URL всех сайтов, на которых этим поставщиком ведется прием WebMoney. Таким образом, все продавцы – третьи лица, в адрес которых Вы собираетесь принимать WebMoney, должны быть установлены Системой. Легко проверить что биржи нету в каталоге мегасток, и интегратор биржу не как не зарегистрировал, а значит нарушает правила. То что webmoney борется с конкурентами, или еще какието причины запретов, это не важно. Запреты есть и в данном случаи webmoney диктует правила. Причина почему интегратор не добавил биржу официально, в том что webmoney некогда не одобрит подобную биржу работающую с битконами. Я лично сталкивалась с похожей проблемой, и лично у меня закончилось всё плохо.
  2. to Asatur bitcoin.org - это один конкретный сайт, а не вся система. ==================================== Вы пошутили ? Не смешная шутка
  3. то что у вас прошли несколько платежей , это не показатель. Может и будет такая система работать и месяц и год, и дольше, а может одну неделю. Клиенты начнут ошибаться, писать в примечание, разную ерунду, типа обмен биткоин, или пополнение на сайте GOC.io. В конце концов webmoney обратит внимание, сделает тестовую транзакцию, и все лавочка закрылась, с нашими деньгами. В правилах webmoney четко написано: Список систем, с участием которых запрещены обменные операции: Bitcoin (bitcoin.org) и то что мы зачисляем деньги на внутренний баланс, и покупаем bitcoin. Это и есть обменная операция. И не какой провайдер не защитит, если вы нарушаете правила. Если я ошибаюсь , и есть правила webmoney по которому вы работаете, и я могу не беспокоиться за свои финансы, я прошу представителя биржи прокомментировать , и указать мне эти правила.
  4. Я специально зарегистрировалась чтобы задать вопрос про webmoney. Я хочу пополнить свой счёт на бирже с помощью webmoney, и выводить прибыль хочу также с помощью webmoney. И я ищу биржу которая соответствует этим требованиям. Но я также хочу чтобы после операций связанных с вашей биржей, мне не закрыли мой кошелек, из за того что вы нарушаете правила webmoney. Мне уже закрыли один кошелек, после того как я в одном из обменников сделала запрещённый обмен webmoney. И вот у меня к вам вопрос. Как вы регулируете свои взаимоотношение с webmoney ? Вы действуете нелегально, или вам webmoney разрешило принимать и выплачивать webmoney. Я думаю этот вопрос волнует не только меня, вы предлагаете сотрудничать с вами, и вкладывать в вас деньги, но при этом вы нарушаете правила webmoney, и в любой момент могут закрыть и ваш кошелек и кошельки ваших клиентов. https://www.megastock.ru/Doc/exchange_rules.aspx?lang=ru Список систем, с участием которых запрещены обменные операции: AlertPay (alertpay.com) Bitcoin (bitcoin.org) c-gold (c-gold.com) DeltaKey (deltakey.ru) EDram (idram.am) GlobalMoney (globalmoney.ua) IntellectMoney (intellectmoney.ru) MoneyMail (moneymail.ru) NN-Money (n-change.biz/cgi-bin/nnmoney/index.cgi) Pecunix (pecunix.com) PerfectMoney (perfectmoney.com) Payeer (payeer.com) W1 (www.walletone.com) WebCreds (webcreds.com) Z-PAYMENT (z-payment.ru) Монета.ру (moneta.ru) Уникарта (uni-cards.com) Повторю вопрос, объясните своим клиентам, насколько легальна ваше сотрудничество с webmoney. Или вы надеетесь на авась ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...