Перейти к содержанию

Giligan

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Giligan

  • День рождения 11.11.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Мариуполь
  • Интересы
    Альтернативная энергетика. майнинг. радиолюбитель

Достижения Giligan

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. я раньше круглосуточно майнил - никаких проблем все появлялось. да и сейчас если включить майнер появляется - проблема в том что если поработать немного то ничего не начисляют -мб надо другие мощностя чтоб работать в таком режиме?
  2. доброго времени суток. народ подскажите такое дело: не могу майнить круглые сутки , включаюсь только на 8 часов с утра до вечера (как баласт, когда есть лишний ток ,солнечные панели,ветряк). раньше майнил на антпуле (пробовал разные режимы майнинга в настройках на пуле) но он ничего не начисляет при таком "временном" майнинге (проверено, за месяц ничего не начислили). подскажите где можно майнить в таком режиме на антмайнере s3 . если не затруднит то и в каком режиме (соло :) и т.д.). заранее спасибо! P.S. я понимаю что майнер слабенький -мне он подходит в плане нагрузки (энергопотребления)
  3. еще полистал даташит исходя из след фото -нерабочую u27 выпаивать нужно (куча диодов внутри , высока вероятность их пробоя внутри микрухи-чтоб не сжечь и u30)
  4. доброе утро. исходя из даташита я думаю выход 5 ноги (VOUT) u30 соединить на 5 ногу u27 (если это одинаковые микросхемы (у меня нет фото платы вашего s5 в высоком качестве). но прочитав перевод этого даташита (да и вообще логически если подумать это всё равно что поставить запасное колесо на машину и ездить на нем без ограничений)- я к тому что ведущая микросхема будет заставлять работать (я думаю ее (U27) лучше выпаять) исходя из ситуации в "подшефном хозяйстве" и вынуждая работать в таких же режимах ведомую часть (часть,которой управляла сгоревшая u27)
  5. снова актуально . куплю полу рабочий (с битыми чипами) s3 (s3+). нужен 1 шт - по цене ниже 100% рабочего с предложениями в личку. спасибо
  6. upd^ при подключении кабеля стал отзываться по обоим ip адресам - скорей всего нужно было мост в майнере настраивать (моё мнение) до решения проблемы останусь на кабеле.
  7. доброе утро. имеется домашняя локальная сеть ,соединяющая три дома (три роутера) посредством технологии Powerline (интернет через 220 прим.). имею два майнера (s3) которые стоят во втором и третьем доме): во втором доме майнер подключен к роутеру по wi-fi ,ip динамический - майнинг идет но на майнер зайти невозможно (майнер не пингуется) в третьем доме майнер подключен к роутеру по lan, ip прописан - замечаний нет, всё работает раньше был у меня s1 и я вспоминаю что там были какие-то танцы с бубном вокруг того что приходилось принудительно прописывать в интерфейсе wi-fi принудительно ip (мб мост между интерфейсами ,непомню) а вот lan ставить динамику. впринципе могу кинуть кабель но хотелось бы разобраться, схему прилагаю. хотя бы куда копать укажите. всем спасибо добавлю для майнера в доме два в роутере 1 указано назначение ip в обход dhcp но из его диапазона назначаемых адресов (пробовал по другому -не влияет). бумаю что то именно в майнере что-то забыл (или не знал)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...