Перейти к содержанию

webxchange

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения webxchange

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Актуальный список платёжных системы доступных для обмена: ADVcash, Paxum, Perfect Money, W1, Яндекс Деньги, OKPAY, Qiwi, OnlyMoney. Минимальные комиссии при обмене.
  2. Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что добавлена новая платёжная система ADV cash для обмена. У нас самые низкие % для обмена ЭПС. Обращайтесь в поддержку по различным вопросам. Сайт нашего обменного пункта.
  3. Здравствуйте друзья! Предлагаем обмен электронных валют по всевозможным направлениям включая ввод и вывод наличных средств, а также SWIFT платежей. На нашем сайте можно ознакомиться с возможными направлениями обмена. Все обмены проводятся только в ручном режиме. Что позволяет работать с любыми суммами и обеспечить обмены по любым доступным электронным валютам. Так же с помощью заказа или дополнительных переговоров можно производить обмен по другим направлениям, обсудить размер комиссий и предложить свой вариант сотрудничества. Мы начали работать не так давно, поэтому хотим получить обратную связь в виде предложений и пожеланий по улучшению качества сервиса. В планах по улучшению сервиса у нас следующие направления: - Ввод новых актуальных направлений обмена - Возможность инвестирования в наш обменный пункт с возможностью получения средней прибыли 4-6% в месяц; - Добавление сервиса микро займов. Будем рады продуктивному сотрудничеству и предложениям! Контакты: Почта - admin@web-xchange.com Скайп - web-xchange.com (добавление в скайп только после запроса через почту) Служба поддержки на сайте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...