Перейти к содержанию

btcinformer

Пользователи
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

btcinformer стал победителем дня 2 октября 2014

btcinformer имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Jabber
    btcinformer@jabber.ru

Посетители профиля

2 072 просмотра профиля

Достижения btcinformer

Пользователь

Пользователь (2/3)

113

Репутация

  1. С этого момента я не являюсь больше Гарантом при обменах с Сорокой! Подведя итог могу сказать что до этого момента через меня как гаранта прошло около 400к Все Все получили. Я не хочу больше читать клеветы в свой адрес о заговорах, мультиаккаунтах и тп. Заработаешь копейки а грязи нальют на несколько лямов!Все обмены теперь только напрямую с ТС. По поводу ситуации с блокировкой кошельков Qiwi,у меня заблокировали абсолютно все кошельки с которыми я работал с Сорокой,а это 14кошельков с большой суммой денег на них. Могу с уверенностью сказать что это была не какая то выборочная проверка киви а был конкретный отстрел конкретных кошельков.Такое возможно в случае если нам налили "Грязи" Все остальные кошельки (а их у меня много) живы ,причем параллельно я работал и с другими Тс но которые не шлют деньги через свою "адскую высылательную машинку" Будущим клиентам независимо у кого вы будете обмениваться ,в этой теме или у BarracudaHemi или у Сash4you могу посоветовать только выводить деньги сразу в такое место где их не сможет достать Qiwi! Обмен у данных Тс это игра в русскую рулетку ,никогда не знаешь когда тебе нальют "грязи" на кошельки.
  2. У него там было два vip канала .один из которых оказался совсем не vip)) И даже я со своими резервами не попадаю в разряд vip . Может вы тоже не в тот vip стучите)
  3. если я вам скажу что приходило.вы мне поверите или мне нужно создать отдельную тему предоставит сканы документов и чтоб там за меня поручилось несколько тысяч человек? :D :D
  4. У меня для вас скоро закончатся красивые слова и останутся одни выражения! special for you-Я отдаю код ТС только после ПОДТВЕРЖДЕНИЯ клиентом получения ВСЕЙ суммы денег на Qwi !!!!! Уважаемый btc_wm проводите пожалуйста обмены в соседних темах их много я думаю мне не нужно их перечислять.Там нет гарантов,доверенных лиц... можете обменятся вот в этой теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/28471-skupaem-kody-btc-e-bonus-9-protcentov/ Заодно и нам потом всем поведаете как прошел обмен)
  5. Вы реально не понимаете существенной разницы между моими ЛИЧНЫМИ обменами и обменами которые проходят через меня как " доверенное лицо" (убрал слово гарант). мои отзывы есть в каждой теме кто более менее занимается обменами...ах простите как вы выразились "деферамбы" У меня большие резервы кодов и вследствии того что у старичков часто большие очереди на оплаты мне приходится начинать сотрудничество с новыми людьми которые не всегда приходят с чистыми помыслами. В данном случае когда люди пользуются моими услугами "доверенного лица" ТС получает код только после подтверждения оплаты на Qiwi от клиента.!!! Еще раз закрываю этот вопрос!!!
  6. я с вами на Ты не переходил это во первых! Во вторых вы бы сказали спасибо за то что я рискуя своими деньгами проверяю новых ТС на честность! в третьих хотите набить посты и пофлудить это ваш выбор.в четвертых в моем прошлом посте слова Гарант НЕТ! В пятых-заканчивайте пустотрепство...Все вопросы могу обсудить с вами в месседжерах! Модераторов данного раздела прошу обратить внимание на данного товарища и все его сообщения в подобном плане прошу считать флудом,засыранием темы и набиванием постов!
  7. btc_wm Если у вас ко мне есть претензии постучитесь по контактам которые я оставил выше!Не нравится вам обозначение меня как гаранта в данной теме,не вопрос. Я проверенный человек временем и крупными суммами денег для многих людей на данном форуме! Для тех людей которые меня таковым не считают и не работали со мной никто не запрещает вам обмениватся с ТС напрямую! Предлагаю поставить жирную точку в данном вопросе!!!
  8. Я вам уже внятно и доступно все объяснил! это у вас сплошные "нравится-ненравится" Не подходит ТС ,не устраиваю я вас как Гарант,пожалуйста в соседние темы в очередь на обмен какие проблемы то? Не нужно мне выносить мозг на ночь глядя. Спокойной ночи и удачных обменов вам.
  9. Что именно вам не понятно? Коды обменивает Soroka и бонус +10 на Qiwi дает только он! Хотите обменивайтесь сразу с ним.Я буду только рад) Я лишь выполняю функцию посредника между вашим кодом и Тс в том случае если у вас ко мне доверия больше чем к нему. За это и беру свой 1%)) P.S Скамером можно называть человека когда на то есть основания.За время что я работаю с человеком я получил все выплаты и от других клиентов нет негативных отзывов. Свои мутные схемы можете оставить у себя в фантазиях! У вас ко мне лично или к ТС есть на данный момент претензии?
  10. Обменял сегодня сам порядка 160к Так же выступал Гарантом при проведении сделок другими людьми.Все Все получили. Единственное хотелось бы более быстрой обработки обменов. С понедельника продолжим сотрудничество.
  11. Приветствую! Что насчет гаранта сделок порешали вопрос ну или страховой депозит? Или будет применена тактика появления в теме якобы успешных обменов от новичков ))
  12. Шеф отпишите пожалуйста в жабе. с утра вам стучу. Один платеж от вас не прошел.вы хотели мне почему то немного больше денег дать .но в кошель больше 60к не влазит ;) Деньги дополучил сегодня в полном объеме.
  13. Хм,если вы отправляли в 11-00 и деньги уже получили то я отправлял на 2 часа раньше вас.еще ничего не пришло и с утра ТС не отвечает в жабе. какая то странная очередь получается совсем. притом что ТС пишет что "Очереди свободны" ......Ладно прийдет что то отпишу. Прям магия форума...начали приходить понемногу деньги)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...