Перейти к содержанию

tager

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения tager

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Да зачем мне тараканы. Своих хватает. Мои давеча на соседа с войной ходили, дак еще и пленых превели. Я теперь на кухню вообще зайти не могу. :) Было бы не плохо иметь универсальный девайс. Чтоб посредством несложных манипуляций можно было майнить любой алгоритм. И даже те которые будут в будущем.
  2. Какую криптовалюту на них майнить можно? Верне наверное сказать, для каких алгоритмов подходит этот девайс.
  3. Развод 100%. Видно что он брызгает с балончика изолирующей штукой на дрель. А про счетки на коллекторе забыли. Там или контакта небудет или его током пи.....т.
  4. Недавно наткнулся на такой девайс Scrypt Майнер HashCoins™ Triton PCIe карта, содержащая 2 или 8 Scrypt ASIC чипа с поддержкой Adaptive N-factor. Заявленная скорость 9 и 63 Мегахэш/с и цена соответсвенно 349$ и 1399$ Вот и ссылочка на сайт:http://www.hashcoins.ru/scrypt-asic-mainers/ Что можете сказать про эту кантору, можно ли ей доверять, может кто пользовался ихними услугами? А может у кого уже есть такой девайс? В общем жду отзывов и пердложений.
  5. Я чулочки у жены подрезал, натянул на вентиляторы и всё ок. Уже почти год так работает, внутри всё чисто. Только вентиляторы нужно на вдув ставить чтоб в корпусе повышенное давление было. Сейчас у меня 3 на вдув, и два на выдув. На блоке питания перевернул к верх ногами чтоб на выдув работал. А то на него чулочки натягивать не удобно. :)
  6. нужно лишь все конденсаторы за изолировать от масла , чтоб резина не разбухла, Эпоксидным клеем можно промазать. Или лаком. Лак тоже у электриков можно спросить. Уже не помню каким они пользуются.
  7. Я не думаю что твои видяхи смогут разогреть 10 - 15 литров масла хотя бы до 100 градусов. Но если у тебя видеокарты ну прям огонь :). Сделай так.Возьми помпу от аквариума и радиатор салонной печки от авто. Гоняй масло через радиатор и обдувай вентилятором. Но вообще у масла теплоёмкость маленькая.Я когда лет 5 назад мутил себе водянку на старый комп, тоже в сторону масля глядел. На случай протечек и замыканий. Но потом отказался из за теплоёмкости и вязкости. Залил в радиатор обычный антифриз. Но у тебя другая ситуация.Далее лично моё мнение. Я бы не стал окунать в масло даже радиодетали. Если конечно ты их не хочешь потом выбрасывать или ждать пока помрут от старости :). Масло такая штука что залезет в каждую щелку. Потом от него избавится будет почти не реально. Ферри тут не поможет, проверено на коврике из багажника.Вот ссыль по теме.http://mezzz.ucoz.com/publ/modding_kompjuterov/modding_pogruzhenie_kompjutera_v_maslo/1-1-0-36А почему вы все зациклились на масле, разве нет других не проводящих электричество жидкостей?Поюзайте гугл и ютуб например фразой "сухая вода" Правда я цены я не знаю.А если все-таки решишь делать на масле. Тогда заливай только трансформаторное, оно ведь для этого и создано. Его можно у знакомых электриков по бартеру на белую жидкость с местной ликёрки выменять.И не нужно лить ни каких лукойлов и минеральных, они все с примесями и неизвестно как они к электричеству отнесутся.И еще, маслом по квартире вонять будет сильно. :icon_exclaim: Через неделю стошнит 100%. Тоже проверено.Вот вроде и все что хотел сказать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...