Перейти к содержанию

Unionminer

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Unionminer

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. ;) кстати если навести на страну то показывается количество подключений и чем их больше тем цвет выделения темнее, т.е. если будет достаточно много пользователей, можно будет посмотреть как они распределены по миру в процентном соотношении :)
  2. карта мира с выделенными странами откуда происходят, в данный момент, активные подключения к нашему пулу
  3. Во время переключения между валютами происходит кратковременный разрыв связи, после чего майнерам нужно некоторое время на стабилизацию хэшрейта. Так или иначе, мы используем справедливую систему расчета выплат где учитываются все шары присланные пользователем в течении раунда, а все вознаграждения делятся пропорционально.
  4. Можете скачать bat-файл, с которым можно поэксперементировать, предварительно положив в папку где лежит cgminer. http://unionminer.com/files/miners/unionminer.bat
  5. Настройки для 6870: -I 15 -w 64 --thread-concurrency 6720, для 6950: -I 15 -g 1 -w 256 -l 1 --thread-concurrency 6144 А вообще вот здесь: https://litecoin.info/Mining_Hardware_Comparison :)
  6. Присоединяйтесь к тестированию и майнингу, мы открыты для обсуждения новых фич ваших пожеланий. Во всяком случае AJAX интерфейс стоит попробывать: онлайн обновление данных, сообщениях об операциях, поступлениях и т.д., практически мгновенное переключение между страницами! :)
  7. И Москва не сразу строилась. :) Надеемся на скорый рост. На 3мхш это Вы как-то особо "удачно" попали. :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...