Перейти к содержанию

djbeat

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения djbeat

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. ага, колбаснуло :o Что то и сообщения потерялись последние.
  2. @MegaDance,все верно посчитал, кроме того, что за свет я плачу в 2 раза больше. Соответственно и навара никакого нет. Я еще ни одного лайта не вывел в реальные бабки. Начинал когда курс был 22 бакса, теперь 11. Жаба давит по такой цене сливать.
  3. @slaveofmoney, падает, не то слово. при таких как сейчас условиях с трудом на свет хватает. Я не говорю про износ железа.Жаль, такой хороший пул с нормальным Админом....Посмотрим как карта ляжет.... Пы.Сы этот пул в любом случае в приоритете, Если че, сразу к вам... Пы.Пы.Сы Прям слезы на глаза наворачиваются, как будто предаю кого-то.Жаль рубильник далеко, а то врубил бы обратно, вырубить легко, а врубить...
  4. LM2ZeUVm954Exxn5vSBbZ7bt97zCbdXQPrВыплаты сегодня небыло Пы.Сы. Майнинг до понедельника остановил, буду считать на трезвую голову, выгодно это или нет с учетом курса и подросшей цены на электричество :(
  5. Все может быть гораздо банальнее, карты свое отбили и начали подлагивать, занижением частот и различными танцами с бубном приводим их в рабочее состояние и продаем тем лошкам которые хотят нырнуть в увлекательный мир майнинга. потом по форумам плачь Ярославны:помогите люди добрые настроить, а то ошибки сыпятся. Все мое ИМХО. пы.сы. на форумах по ремонты темы про ремонт видух растут как грибы после дождя, так-же сильно вырос спрос на ГПУ. Как-то так.
  6. Отличные новости, включаемся... :) Пы.Сы выплаченно почти всё.
  7. Спецом зарегался чтоб выразить Админу своё уважение. В тебя верит куча людей, удачи в решении проблем!! Пы.Сы. сидел на рэйне, здесь выхлоп больше. скорость 800кХ.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...