Перейти к содержанию

harbinger

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения harbinger

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Чет у меня сомнение, что чифтека на 750 ватт хватит на две 290 е, если только не имеется ввиду чифтек основанный на схемотехнике Super Flower
  2. да будет монитор нормально работать, если карта на рейзере http://www.regard.ru/catalog/tovar145038.htm как вариант http://www.regard.ru/catalog/tovar112391.htm еще но они шумноваты будут http://www.regard.ru/catalog/tovar145881.htm но гиги что то не особо в последнее время стали много стало гемороя с хешрейтом С сапфиром имел дело щас стоит на старом компе (4870 toxic) проблема вот в чем, в некоторых играх замерзала картинка (в diablo 3 вообще намертво замерзала ток перезапуск компа помогал), потом черный экран (видимо перезапуск драйвера видеокарты) и игра дальше продолжалась, случайно натолкнулся в яндекс маркете на отзыв по какой то из серий видеокарт человек видно толи работавший в сц толи сталкивающийся с такой же проблемой написал что это не единичные случаи, карта не разгонялась поэтому щас побаиваюсь брать карты этого бренда. А насчет бп какой понадежней?
  3. Подскажите насчет системы Есть мать asus p5e-deluxe (ddr 2),мать не хочется менять ,так как это один из компов, второй на сокете 2011 (но это не важно) проц q9550 оперативы 4 гига Хочу поставить две 290 (290х не интересна) вопрос какие более надежны и охлаждение хорошее в одном флаконе. Бп также вопрос P.S. разгонять не планирую вообще (все по дефолту), так если что поставлю их в разные компы. как на данное время они для майниннга?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...