Перейти к содержанию

247exchange

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 284 просмотра профиля

Достижения 247exchange

Новичок

Новичок (1/3)

9

Репутация

  1. Версия 247exchange 2.0 запускается этой осенью! Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что версия 247exchange 2.0 будет запущена этой осенью! В настоящее время мы работаем над новой версией веб-сайта с большим количеством визуальных и функциональных улучшений. Это огромное обновление будет включать в себя множество интересных нововведений, таких как: Новый расширенный интерфейс. Мы упростим весь процесс покупки Bitcoin, сделав его более понятным и максимально быстрым. Даже новички легко поймут, как приобрести криптовалюту в кратчайшие сроки! Совершенно новый отзывчивый веб-дизайн, который будет адаптирован к любому размеру экрана и любому устройству. Более прозрачная структура валютных курсов и лучшие курсы в целом. Мы предложим вам несколько удивительных возможностей, которые станут большим шагом вперед. Кроме того, в 2016-2017 годах будут выпущены дальнейшие версии 247exchange (2.1, 2.2 и т.д.) с действительно прорывными идеями. Являясь клиент-ориентированной компанией, мы приглашаем вас принять участие в нашем кратком опросе и поделиться с нами тем, что более всего вы бы хотели видеть в версии 2.0 и последующих. Мы будем работать над вашими предложениями в первую очередь. Пожалуйста, помогите нам улучшить сервис и построить глобальную обменную платформу, которая будет удобна в использовании в любом уголке мира. Все участники получат коды на скидку после окончания опроса. Ваше мнение очень ценно для нас! Благодарим вас за доверие и поддержку!
  2. Подняты максимальные лимиты для дебетовых и кредитных карт Уважаемые клиенты, мы подняли для Вас максимальные лимиты на покупку криптовалют с помощью кредитных и дебетовых карт. Теперь они составляют $1000 в день и $10 000 в месяц. Так что, если Вы являетесь нашим постоянным клиентом, то сможете теперь покупать больше Bitcoin и альтойнов с помощью Вашей карты. Вы можете подробнее прочитать об этих лимитах здесь. Вы также можете попросить любой произвольный лимит, какой пожелаете! В самое же ближайшее время мы планируем сделать карточные лимиты еще выше. Читайте наши новости, чтобы всегда быть в курсе последних изменений и улучшений!
  3. Более 50 000 пользователей! Уважаемые клиенты, мы рады объявить, что на нашем сайте 247exchange.com зарегистрировались уже более 50 000 пользователей! Это особенный момент для нас и наших клиентов. Поэтому мы решили подарить значительные скидки нашим пользователям. Пользователи с номерами от 50 000 до 50 050 получили 50% скидку на нашу комиссию, которая будет действовать в течение 50 дней. Конечно же, мы не забыли и про наших "старых" клиентов: 50 счастливчиков получили такие же 50%-е скидки, которые могут быть использованы для любых типов операций. Также в ближайшее время ожидаются и другие интересные акции - следите за нашими новостями!
  4. Повышены лимиты для банковских переводов Уважаемые клиенты, мы значительно повысили лимиты для ввода и вывода криптовалют за банковские переводы. Это касается всех типов банковских переводов и всех валют (USD, EUR, GBP, CAD и др.). Теперь вы можете покупать и продавать существенно больше Bitcoin и альткойинов за международный банковский перевод (SWIFT), SEPA перевод, локальные банковские переводы. Ждем Ваших заявок на 247exchange.com!
  5. Вывод банковским переводом стал дешевле Уважаемые пользователи, мы рады проинформировать Вас о том, что мы понизили нашу комиссию на вывод Bitcoin и альткоинов международным (SWIFT) банковским переводом (USD, EUR) и SEPA переводом. Теперь она составляет всего 0.25%! Вы можете оставлять свои заявки на продажу криптовалют здесь.
  6. Улучшения интерфейса: покупайте Bitcoin с комфортом! Уважаемые пользователи! Для Вашего удобства мы сделали ряд существенных улучшений интерфейса. По Вашим просьбам, мы обновили нашу форму покупки, сделав ее двусторонней. Мы упростили для Вас процедуру подсчета - это поможет Вам сэкономить время. Так, теперь вы можете не только вводить сумму Bitcoin (или другой криптовалюты), которую Вы хотите приобрести, но и сумму, которую вы желаете потратить на покупку биткоинов. Помимо этого, мы добавили автоматическую систему определения Вашей страны (но, как и прежде, Вы можете самостоятельно выбрать страну) и подготовили еще несколько небольших преобразований. Также мы усердно работаем над глобальными апдейтами интерфейса. Покупайте биткойн с комфортом на 247exchange.com!
  7. Обменный сервис 247exchange.com ввел самые большие и быстро растущие лимиты среди сервисов покупки Bitcoin с помощью кредитных и дебетовых карт. Купить различные суммы биткойнов, даже достаточно большие, теперь можно буквально в несколько кликов. Пользовательские лимиты на сайте 247exchange.com отныне растут быстрее и выше. Например, если раньше переход на ежедневный лимит в $250 занимал около двух месяцев, то сейчас только один. Также предусмотрена возможность предоставления произвольных лимитов постоянным клиентам. Кроме того, усовершенствован интерфейс. С помощью пошаговых видео-инструкций даже новички без труда разберутся, как пользоваться услугой. "Мы модифицировали саму систему подсчета лимитов, сделав ее более понятной для пользователя. Также мы добавили информацию о текущих лимита пользователя в раздел «Мои карты» личного кабинета и сделали напоминания о доступности нового уровня. Надеемся, улучшенные лимиты дадут нашим клиентам большую свободу в использовании Bitcoin и откроют для них новые возможности в мире криптовалют", - рассказывает CEO проекта Алексей Максименко. Сервис принимает карты Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro, как кредитные, так и дебетовые (включая предоплаченные). Платежи могут осуществляться в различных валютах. "Мы добавили возможность мгновенной покупки биткоин картой в конце 2014 года. Эта функция быстро стала востребованной, но, судя по комментариям пользователей, процесс был несколько сложен для понимания. Мы изучили все отзывы и решили сделать некоторые усовершенствования, потому что мы прислушиваемся к мнению наших клиентов. Благодаря многочисленным просьбам пользователей мы подняли лимиты. Как результат – сейчас у нас самые высокие и быстрорастущие лимиты на рынке", - подытожил основатель проекта Антон Верещагин.
  8. Подняты лимиты на покупку криптовалют картой Наш обменный сервис 247exchange.com ввел самые большие и быстро растущие лимиты среди сервисов покупки Bitcoin с помощью кредитных и дебетовых карт. Также мы сделали весь процесс приобретения криптовалют с карты настолько простым, насколько это вообще возможно. Купить различные суммы биткойнов теперь можно буквально в несколько кликов. Наш сервис сделал покупку биткоин с помощью кредитных и дебетовых карт разных типов максимально простой и комфортной. Отныне дневные и месячные лимиты растут быстрее и до более высоких значений. Даже достаточно большое количество «монет» можно теперь купить с легкостью и за считанные секунды. Например, если раньше переход на ежедневный лимит в $250 занимал около двух месяцев, то сейчас только один – почувствуйте разницу! Также мы предусмотрели возможность предоставления повышенных лимитов нашим постоянным клиентам, так что если вам требуется повышение, просто оставьте личный запрос, и мы в рассмотрим его в короткие сроки. Кроме того, мы усовершенствовали интерфейс, чтобы предоставить вам максимально удобный сервис. С помощью пошаговых видео-инструкций даже новички без труда разберутся, как пользоваться услугой. Мы модифицировали саму систему подсчета лимитов, сделав ее более понятной для пользователя. Еще мы добавили информацию о ваших текущих лимита в раздел «Мои карты» вашего личного кабинета и сделали напоминания о доступности нового уровня. Надеемся, улучшенные лимиты дадут вам большую свободу в использовании Bitcoin и откроют для вас новые возможности в мире криптовалют. Напоминаем, что мы принимаем карты Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro, как кредитные, так и дебетовые (включая предоплаченные). Платежи могут осуществляться в различных валютах. Помимо этого наша команда работает над дальнейшим расширением функционала и списка поддерживаемых типов карт. Мы добавили возможность мгновенной покупки биткоин с карт в конце 2014 года. Эта функция быстро стала востребованной, но, судя по вашим комментариям, процесс был несколько сложен для понимания. Мы изучили все отзывы и решили сделать некоторые усовершенствования, потому что мы прислушиваемся к мнению наших клиентов. Благодаря вашим многочисленным просьбам мы подняли лимиты. Как результат – сейчас у нас самые высокие и быстрорастущие лимиты на рынке. Чтобы купить Bitcoin и другие криптовалюты (Litecoin, Namecoin, Peercoin) за кредитную/дебетовую карту, вам нужно оформить заявку на покупку. «Монеты» будут отправлены вам сразу же после того, как вы оплатите заявку своей картой.
  9. Наш первый день рождения :) Ура! Нам год! Ровно год назад мы запустили наш сервис по обмену Bitcoin 247exchange.com! Дарим скидку 20% всем клиентам (действительна до 5 августа) и принимаем поздравления :) Для получения скидки необходимо ввести код D3768969405 в соответствующем поле при создании заявки.
  10. Запущена партнерская программа Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам о запуске партнерской программы и приглашаем Вас принять участие в ней! Это позволит Вам заработать bitcoin, привлекая новых клиентов. Все, что необходимо для этого сделать, - это обратить на нас внимание ваших знакомых, друзей или коллег, предоставляя им ссылку на наш сервис. Мы предлагаем одну из самых выгодных и удобных партнерских программ на рынке Bitcoin! Программа имеет два уровня, она проста в использовании. Начните зарабатывать bitcoins сегодня с нашей выгодной партнерской программой! Более подробная информация - здесь.
  11. Это вы смотрите покупку Bitcoin с помощью кредитной/дебетовой карты. Но в данной теме речь велась именно о вводе/выводе за срочные денеждные переводы - это другой способ с другими комиссионными. Что касается карт, то в любом сервисе комиссия на прием карт достаточно высокая, выше, чем при других способах пополнения. К тому же, прием осуществялется через процессинг, которому тоже идут отчисления. Именно эту услугу - покупку/продажу Bitcoin за срочные денежные переводы - мы в России не включили (но в других странах бывшего СССР включили), хотя технически все возможности для этого есть. Ждем прояснения статуса Bitcoin в стране. Но другие способы (SWIFT-перевод, банковская или дебетовая карта, OKPay) на данный момент доступны, т.к. наша компания базируется не в России.
  12. Мы не взимали свою комиссию в рамках акции по данному способу ввода/вывода. Что касается комиссий систем срочных переводов, то, естественно, они никуда не денутся, мы же не можем покрывать их сами, работая себе в убыток. Но они не так велики. Если есть какие-то вопросы - обращайтесь.
  13. А можно узнать, где вы такую комиссию обнаружили?) Вы вывод смотрите? Наша комиссия на ввод/вывод криптовалют через срочные переводы пока - в период акции - равна нулю! Есть только комиссия системы, которую вы выбираете. Она может быть разной, это уже зависит от самой системы. Но это меньше 5%!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...