Перейти к содержанию

userPC

Пользователи
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

userPC стал победителем дня 1 апреля 2015

userPC имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Контакты

  • Сайт
    http://brain.cx/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    http://brain.cx/
  • Bitcoin кошелек
    1Lj4ahnJUhA147GTXLNEFrs8cfv2WjtGcL

Посетители профиля

3 886 просмотров профиля

Достижения userPC

Пользователь

Пользователь (2/3)

165

Репутация

  1. Уважаемые клиенты cloud.brain.cx! С 01.06. Мы начинаем осуществлять рассылку мощностей. (согласно поступившим запросам на second@brain.cx ) Касаемо ситуации в целом, к сожалению на данный момент обстоит таким образом: 1 из 3х компаньонов проекта brain.cx, несущий обязанности финансового директора, Бесплюк Е.В. решил выйти из бизнеса, при этом похитив не принадлежащие ему железо, более 2/3 от общего количества Майнинг – оборудования, а так же все оборотные средства. В настоящее время правоохранительными органами рассматривается ряд заявлений от инвесторов по краже оборудования и мошенническим действиям гр. Бесплюк Е.В. В данный момент мы прилагаем все усилия по разрешению ситуации и восстановлению работы сервиса. В целях компенсации потерь принимаются меры по восстановлению оборотных средств для обеспечения выплат. В рамках заявлений о хищении оборудования и мошенничества, совершенного г.Бесплюк, работает юрист. Желающим пойти официальным путем через правоохранительные органы, для получения информации о текущем состоянии дела, контактов следователей и юридической консультации следует направить запрос на почту info@brain.cx С Уважением, коллектив brain.cx
  2. я думаю что эти ники = один и тот же человек совершенно с этим согласен. почему мы и предлагаем выбор. либо купить мощности у нас на облаке, либо купить железо. впрочем, все кто имеют мощности на облаке, эквивалентно определенному железу - могут заказать у нас его доставку в любой момент (через транспортную компанию). всё честно
  3. Не знаю, что Вам там ясно, кто есть я (или ещё кто то). На счет приезда - очень сомневаюсь (а именно считаю что это пустой треп, так как 1) в прошлый раз вы не поехали. 2)не получил от вас в лс хотя бы номер вашего телефона, -наш общеизвестен. 3)на другом ресурсе вы известны как знатный тролль).
  4. Послушайте, милейший. Мы как то раз приглашали вас в гости (на одном известном ресурсе), посетить наши площадки, что же вы не приехали? Приезжайте, всё увидите своими глазами. (заодно и откормим лично Вас). Если есть желание - обращайтесь в лс. P.S.:На данном форуме кормить троллей считаю ниже своего достоинства. Так как небезосновательно предполагаю, что от личного визита на площадки вы откажетесь - диалог не имеет дальнейшего смысла. За сим прощайте.
  5. по поводу всего остального ответил выше. но за авито спасибо. первая ссылка - наша. вторая - фейк
  6. Чтож, видимо придется объяснить ситуацию. секторзеро на этом форуме новичек, тем не менее не раз за почти 3 года на другом ресурсе ( https://bitcointalk.org/ ) было доказано , что он знатный тролль и многие его слова, мягко говоря, не соответствуют действительности. если нужно, можно конечно потрудится и выложить сюда все темы с ресурса https://bitcointalk.org/ , подтверждающие мои слова, но не хочется негатива в ветке (его и так хватает после всех вышеперечисленных вами скам-проектов). почему этому субьекту и отвечаю таким образом - конкретика, либо игнор. Вам лично (либо представителям администрации) могу отправить в лс интересующую информацию (на условиях нераспостранения). фото площадок, скрины с пулов и тп. вплоть до личного визита на хостинг площадки
  7. да, сбросил администратору, он ответит развернуто в ближайшее время. от себя добавлю что сумма в лк до момента выплаты действительно динамична и исчисляется исходя из соотношений курсов btc/usd/rur (так как оплата за энергию исчисляется в рублях)
  8. Сектор, дальнейший диалог с Вами не имеет конструктивного смысла... P.S.:просьба к модераторам почистить ветку
  9. в точку. сначала жалуется что саппорт не отвечает, просит тут ответить, а как пошла конкретика - так в кусты. секторзеро на биткоинтолке не раз на вранье пойман. почему и хотел узнать номер ЛК вместе с датой и временем запроса на саппорт - потому что более чем уверен что такового не существует. а троллей кормить не люблю. либо конкретика - либо смысл тратить время.
  10. ответил не передергивайте. Повторяю вопрос:номер вашего личного кабинета, дата и время и тематика вашего запроса на support@brain.cx ?
  11. SectorZeroooo => ответ 2мя постами выше. пока не напишите конкретику - ваши посты будут игнорированы . KSS => ответ на ваш вопрос на нашем сайте. но раз вы только что написали этот вопрос, вы на нем должны были побывать (а изменения на сайте произошли до вашего поста). учитывая это, а так же количество ваших сообщений на данном форуме(1) - прошу вас написать сюда номер вашего личного кабинета. ivan2yandexru=> пожелания будут обязательно учтены.(продажа расчитана больше на профессионалов, основные характеристики приведены). просьба написать в лс интересующую модель
  12. Сегодня обновлен прайс на устройства,к продаже доступны новые модели, и цены существенно снижены. так, майнер 1,47Тх можно приобрести всего за 500$! Обновлен номер телефона компании: 88005500543 (общие вопросы+продажа оборудования), заработает в ближайшие день-два.
  13. Повторяю вопрос:номер вашего личного кабинета, дата и время и тематика вашего запроса на support@brain.cx ? Без этой информации с вами лично диалог считаю неконструктивным.
  14. номер вашего личного кабинета, дата и время и тематика вашего запроса на support@brain.cx ? P.S.: телефон не равно саппорт. совершенно разные функции (продажа мощностей физически + общая информация). по запросу в саппорт в данный момент обработана вся информация. далее: вас конкретно в чем "кормили завтраками"? если не ответите точно на заданные вопросы = вы проплаченный тролль. что впрочем и так ясно по форуму https://bitcointalk.org/ . вопрос закрыт, или привести оттуда примеры со ссылками?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...