Перейти к содержанию

andrew__

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

537 просмотров профиля

Достижения andrew__

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. сколько сейчас по цене Юпитер?
  2. мужики, не очень понял один момент - принципиально ли ставить 4Гб озу одной планкой или можно ставить 2 по 2 гига? в чем разница? где потери производительности? разъясните плз!
  3. спасибо за советы! буду потиху ферму собирать)) ну и на затравку последний вопрос - стоит ли заморачиваться с SSD или обычный хард подойдет? (читал что некоторые собирают фермы именно на ссд, есть ли смысл в этом?)
  4. т.е. мать с процом можно вообще любые как я понимаю? есть на руках мать AM2+ с ппроцом атлон || 240 подойдет или лучше что из новых матерей смотреть но с дешевым процом?
  5. большое спасибо за ответ!! сам я из смоленска, впринципе почти все есть что и в москве. но я тут подумываю и бу материнку с процом взять в целях экономии. а на вскидку - какого уровня проц должен быть минимум чтобы работала система стабильно и без лишних переплат? и если из нового - в какую сторону смотреть? интел или амд? - и если кто сталкивался - подскажите недорогую хорошую материнку под майнинг на железе моего уровня?
  6. ребят привет! разъясните плиз пару моментов!!! решил собрать небольшую ферму. есть 3 видюхи, 7870,7950 и R 280. все разных производителей. под них и буду собирать фермочку. такой вопрос: 1.будут ли они стабильно работать вместе? не будут ли они "воевать" и конфликтовать между собой в системе? и если в дальнейшем ещё 1 добавить? (или все же лучше 3-4 одинаковых видео одного производителя) 2. как лучше их подключать к материнке, через райзеры х16-х16 или через х1-х16? или нет разницы? 3. какую лучше материнку купить под эту систему? 4. какой проц минимум подойдет для стабильной работы? - заранее БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем откликнувшимся!! :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...