Перейти к содержанию

LowSkiII

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения LowSkiII

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Телега не дружит с асиками,к сожалению.
  2. Просто нужно распределить поступающую скорость на 50-100 воркеров,сложность везде одинакова,пул один и тот же у воркеров.
  3. 3-ёх фазная розетка.Дешевле,чем на бензине.Да и эту машину покупают не те,кого волнует плата за электроэнергию.
  4. Ты так ответил,как будто можешь чем-то помочь,но тебе интересно зачем мне вообще нужно что-то подобное.Ты достаточно близок в своих догадках.
  5. Здравствуйте. Есть ли готовые пулы,пустив скорость на которые её можно перенаправлять на,допустим,100 разных воркеров?Есть ли инструкции,как поднять такой пул? Заранее благодарен за ответы.
  6. Нету же возможности на MPOS пулах вывод после каждого блока,как я понял.Мануал вывода нету.
  7. А у меня на пуле осталась лежать на пол битка по недавнему курсу,никто не знает,с dedicated pool можно как-то вывести ещё?
  8. Здравствуйте. Когда-то давно не вывел 169 CloakCoin с dedicatedpool,а теперь они стоят 0,5 BTC.PoW был 7-ми дневный,а кошелек не хотел синхронизироваться.Месяца два назад писал админу на почту,писал на на bitcointalk в личку,но ответа не получил.Думал создать тему на bitcointalk в разделе пулов... Конечно понимаю,что сам дурак,но можно ли получить мои коины ещё или нет? Заранее благодарен за ответ.
  9. Здравствуйте. Когда-то давно не вывел 169 CloakCoin с dedicatedpool,а теперь они стоят 0,5 BTC.PoW был 7-ми дневный,а кошелек не хотел синхронизироваться.Месяца два назад писал админу на почту,писал на на bitcointalk в личку,но ответа не получил.Думал создать тему на bitcointalk в разделе пулов... Конечно понимаю,что сам дурак,но можно ли получить мои коины ещё или нет? Заранее благодарен за ответ.
  10. Залейка,пожалуйста,весь свой майнер куда-нибудь и кинь сюда ссылку.
  11. Я как понял чтобы выжимать 4,2-4,4 мхш/с с 280х надо поставить 14.7,начисто очистив систему от старых дров и юзать sgminer 5.0?Если да - как почистить систему от старых дров?Сейчас 14.6.
  12. http://www.gigabyte.by/products/page/mb/ga-p75-d3rev_10 Вот такая мать,так же доработать напильником нету возможности.Была идея взять на барахолке старый корпус и болгаркой его обработать,но была отвергнута,так как корпус будет стоять в офисе,а рядом люди работают.
  13. Здравствуйте. Имеется две карты,280 от msi и 280x rev.2 от gigabyte.Есть корпус Zalman Z9 Plus как в нём лучше всего расположить кулеры?Если нету точного ответа - дайте линк что почитать. Нету возможности сделать всё в риге,поэтому используется корпус. Заранее благодарен за ответы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...