Перейти к содержанию

prostor

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

894 просмотра профиля

Достижения prostor

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. если 6Гб будет на говнохюниксе, а 3Гб на норм самсунге, то будет разница в 15-20%
  2. а у друга какой бп? может разница в сертификатах блоках, и так же их не оптимальном режиме работы. так же ещё могут биосы быть разные, и в них прошито другое напряжение, кароче, чё гадать то, надо смотреть :)
  3. а попробовать на нормальных блоках? или докупить третий тогда такой же.
  4. у меня такая есть, поставил в домашний комп, что бы было тихо и спокойно :) микрон. держит +250/1000, давит почти 16М/х на эфире, на зеке под 200
  5. память посмотри, скорее всего на одной из них неудачный хьюникс
  6. так пропиши для окна постоянную высоту в свойствах.
  7. я на 10 не смог ни слить биос, ни прошить, на 7 биос сливался, но шить уже не хотелось, ибо память оказалась хьюникс :)
  8. не, сравнить биосы, https://www.techpowerup.com/vgabios/?manufacturer=Asus&model=GTX+1060 посмотреть, есть ли ещё отличия, кроме частот. тайминги на нвидах просто так не посмотришь. я бы поиграл с одной картой, записал, сколько она берёт в своём биосе плюсом, и потом посмотрел, что в ОС версии давало бы, мб овчинка не стоит вычинки.
  9. везунчик :) в принципе, смысла особого перепрошивать нет, хотя можешь одну под эксперимент использовать. вообще, можно посмотреть, что в биосы зашито, сравнить, может жрать больше будут перепрошитые или ещё что из тонкостей :)
  10. ты посмотри сразу на память, мб отнесешь назад, если хьюникс, ибо больше 20М/х на эфире не выжмешь в любом раскладе. на зкеше +- 310 будет.
  11. так вопрос не в тахитях, их ещё купить надо нормальные, а счас и на них ценник взлетел. у самого есть, музыку норм рубят, а брать с рук - я бы не брал. а вообще - кто на чём может, на том и копает. из-за ажиотажа нормальных карт нет, поэтому и 1050Ти хорошо дают.
  12. друг, у тебя не актуальные данные про 1050Ти эфир - 15М/х, зек - 190+сол/с на новом экскаваторе эфир 15,5 выжимается.
  13. если у кого-то рук нет, то там и будет майнить, лично у меня работают на нанопуле, и думаю без проблем на любом другом пуле будет. думал про эзермайн когда писал. а так - да, больше пока никуда не коннектится экскаватор.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...