Перейти к содержанию

HoSe

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HoSe

  • День рождения 11.08.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Украина

Достижения HoSe

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Мужчины, не сочтите за наглость, сам не могу понять. С какими параметрами запускать две 660 OC с мостиком sli. Можно с участием проца. Спасибо.
  2. Мужчины, нужна помощь спецов. Была 660 ОС - 220 кхш выдавала, грелась до 67с, купил вторую, такую же, зацепил их sli мостом и все, при запуске майнера система повисает наглухо, мышка рывками с периодом 35-45 сек. Дождался (около 45 минут) пока начался майнинг и прозрел - 6-9 кхш ......Запуск без настроек на автомате, без мостика работают обе карты по 215-220 кхш,но одна прогревается до 80с. Спасибо.
  3. Добрый вечер. Начал майнить в вашем пуле. На скриншоте обвел красным свой вопрос. Что это? Ну и нубский вопрос - в файле config кошелька что должно быть?
  4. Рио-де-Жанейро

  5. Если включен только один кошелек, то какая разница, а если оба то есть смысл сделать разные и тогда будет майниться обе валюты? Когда куплю две r9 290x - тогда так и сделаю, но пока здравый смысл побеждает.... ПС. Даже терракоин за два часа ни одного блока, хотя сложность очень низкая.
  6. Добрый день, или вечер, кому как удобнее. В попытках намайнить на домик в Рио-де-Жанейро , естественно, столкнулся с проблемой - ЧТО БЛ*ТЬ МАЙНИТЬ ?!!! Моя видяха 660 GTX OC выдает жалкие 220 Khash/s, майню соло (джентельмен удачи) поэтому биткоин, лайткоин, догкоин, майнить не вижу смысла. Сейчас пробую jesuscoin, майнится весело - 50 монет в сутки, но отсутствие (я надеюсь - пока) хоть какого нибудь курса, угнетает. Сегодня наткнулся, на этом шикарном ресурсе (не для красного словца, а действительно - шикарного, именно тут я нашел все инструкции для cuda) на terracoin, по статистике - сложность низкая, значит шансы у меня есть. Ну и собственно сам вопрос - Оба кошелька настроены с одинаковыми конфигами, имя пользователя, порт и проч. Если оба кошелька будут включены и я запущу майнинг что будет майниться? ПС.Сильно не пинайте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...