Перейти к содержанию

Alex00000001

Пользователи
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

2 213 просмотра профиля

Достижения Alex00000001

Пользователь

Пользователь (2/3)

11

Репутация

  1. ну ты даешь )) всегда надо последними пользоваться ваще то
  2. так бы если бы раньше разблокировали то на 180 000$ получили меньше, так как курс тогда был маленький а сдать не было возможности, так может и Вам Высшие Силы дают время подумать и не стоит спешить?
  3. есть один замороченный способ
  4. Разблокировали наконец монеру!!! кому еще нужна помощь - обращайтесь.... p.s. как говорится - не было-бы счастья, да несчастье помогло !
  5. это единственный форк от эфира, который запустил свои ico уже, и когда эфир перейдет в pos, то все переключатся сюда, и вот тогда курс полетит вверх... а пока pow кефира продлили на год...
  6. покажи скрин глюка скинь номер телефона на котором есть чат клиент
  7. Связался с разрабами! бабос вернули!
  8. Образовалась проблема: переводилось 550EXP с локального на локальный, как очередная транза на те же реквизиты, далее, в блокэксплорере висит как пендинг, а из кошыля ваще пропала и есессно не подтверждается уже 2 месяца... п.с. там куда кидались монетки канеш не дошли...
  9. то что они в блокчейне ушли это нормально, а давно зачисляли?
  10. Я это к тому говорю всё, что давно подбиваю нормально добиться от администрации ответов, а то на енглиш форумах как будто все хорошо ! а вот если бы реальные доказательства были, а не только трёп, то и по другому бы реагировало общество а соответственно и админы!
  11. И что? у Меня тоже уже 4-й месяц не отвечают, Вы вопросы читаете хорошо? Ответа нету, ну так написать в поддержку можно что угодно и без проблемы, а собственно скрины проблем где? По поводу моего кошелька монеры, во первых тут другая тема, во вторых за вознаграждение при условии если кто то поможет, и Я там на все кто мне пытался помочь, все написал и показал, что меня monerod посылает на***! в третьих, Я не пропадал, мне можно написать и личку... Так что никто мне из Вас так и не помог в итоге! Так Я не понимаю в чём недовольство то? Вот так и создаются противоречивые мнения о людях, потому что информацию искажаете!
  12. доказательные! явно не из мультиков! Сами то понимаете что нужно для того что бы доказать людям так что не осталось бы вопросов у самого?
  13. Похоже что тут еще и заказных троллей полно, одни мессаджи, скринов почти нет с полной картиной! так... трепота идёт как и везде да и всё...
  14. послал с начала 0.15 XMR потом 1 XMR, не пришло не то не то
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...