Перейти к содержанию

Shoutguner

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Shoutguner

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. По ссылке со статусом выше видно, $ 5,22. Не страшно, но если посмотреть статусы других заявок, просто меняя id, то там видны нехилые суммы. С таким же статусом, что заявка просто "создана". Статус "исполнена" есть только у парочки заявок из числа самых первых.
  2. В общем вывод такой: http://loyalchange.com/ — пидорасы в плохом смысле, и кидалы. Их "обменник" висит в списке аккредитованых обменников на официальном сайте perfect money, это нужно исправить.
  3. Привет, loyalchange. Я создал заявку http://loyalchange.com/status?id=126 и сразу же ее оплатил, после оплаты меня перекинуло на адрес http://loyalchange.com/USD-LTC/confirm/done который, однако, как не работал, так до сих пор и не работает. В статусе заявки подвижек нет. Писал вам на почту, указанную в контактах — info@loyalchange.com однако, получил ответ: Delivery to the following recipient failed permanently: info@loyalchange.com Technical details of permanent failure: Google tried to deliver your message, but it was rejected by the server for the recipient domain loyalchange.com by loyalchange.com. [89.184.83.14]. The error that the other server returned was: 550 Unknown user Я хочу чтоб моя заявка сработала.
  4. 100% ФАРТ! В таком случае неплохо) Спасибо за объяснение. Но "разорять" пул я продолжу пока что с такой мощностью, пока не докуплю еще)
  5. А то, что с первой же моей попытки работы на p2pool.org за 12 часов пришло 0,06 LTC на бумажник - это чистое везенье?
  6. Я совсем новичок, и нагуглить конкретное разъяснение по моему вопросу не удалось, так что прошу разбирающихся прояснить ситуацию. Хронология событий такая: Я решаю впервые помайнить лайткойны, и вижу, что p2pool, вроде бы, хорошо подходит. Начинаю майнить на ноде p2pool.org Оставляю копьютер на ночь На следующий день просыпаюсь, и вижу в своем LTC-бумажнике, что были две одинаковые выплаты, примерно раз в 6 часов по 0,031 LTC Еще через 6 часов выплаты не было, и через 12 часов тоже (cgminer 3.7.2 работал без остановок), так что я перезапустил майнер, и стал обращать внимание на лог (майнер с ключем --debug), там очень часто стали мелькать записи share is above target, discarded cloned or rolled work (было ли так раньше, когда выплаты шли, не знаю, все было нормально, и я в дебаг не совался), без ключа --debug лог майнера состоит практически из одних pool 0 difficulty changed to значение сложности и stratum from pool 0 requested work restart. Иногда проскакивают сообщения о принятых или отвергнутых шарах, но уж очень редко. Я, конечно, был удивлен и раздосадован, как так, 12 часов все было прекрасно, как для моей производительности, и внезапно как отрезало. Проверив железо на другом пуле, не п2п, и убедившись, что железо в норме, шары присылаются, я решил поискать ноду с пингом поменьше, и начал майнить на p2pool.com.ua:9327 Дальше мою работу на p2pool.com.ua видно на скринах Типичный лог, и ниже статистика за день LRp43sGz6D1hzVeLMAJdr4ePdDDt1qBB2C Как видно, график заработка пуст, и я уже успел своим майнером поучаствовать в расчете 8 блоков, но выплаты пока не было ни одной, хотя участникам с мощностью, аналогичной моей, выплаты были. Я хочу понять, что это, такое невезение, или выплаты накапливаются, и придут позже, или что-то не так я моим майнером? Кстати запускаю я майнер так: cgminer.exe --scrypt -o http://p2pool.com.ua:9327 -u LRp43sGz6D1hzVeLMAJdr4ePdDDt1qBB2C -p пароль -s 80 -w 128 -I 12 -g 1 На p2pool.org работал с этими же настройками, когда были выплаты. В связи с тем, что автор почему-то убрал cgminer 3.7.2 для виндовс со своего сайта, на небольшое время запускал sgminer, лог выглядел в целом так же.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...