Перейти к содержанию

GeorgePi

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения GeorgePi

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я искал и находил, но они тоже как то доверия не вызывают, например вот эти http://asic-btc.com/ . Именно по этому и спросил каким производителям можно доверять. А Вам БФЛ долго доставляли майнер?
  2. Спасибо за полезную информацию. А кроме БФЛ есть производители майнеров умещающихся в бюджет 1000$ и с производительностью больше 25 GH/s ?
  3. Пока только выбираю самый адекватный вариант среди всех: чтоб работал, отработал свою стоимость месяца за 2-3 хотя бы и чтоб не обманули при покупке. А получать скорее всего через Европу, часто по работе бываю там.
  4. Доброе время суток. Подскажите какой майнер лучше всего приобрести с бюджетом 1000$. Есть пара майнеров которые приглянулись, но всё же не могу решить какой лучше брать: 1) https://products.butterflylabs.com/homepage/50-gh-s-bitcoin-miner.html - стандартный майнер который есть у большинства. В принципе самый надёжный вариант который советуют всем. 2) http://www.blackarrowsoftware.com/store/prospero-x-1.html - более привлекает по производительности, но очень напрягает малая цена (можно сказать не реальная) и то что о фирме производителе нечего не известно толком. Ещё очень хотелось услышать мнение тех у кого майнер есть, не важно какой главное, что человек может сказать: - "Этот майнер я держал в руках и он существует. А также он имеет ряд преимуществ: .... "
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...