Перейти к содержанию

Aleksandr Lozovyuk

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Aleksandr Lozovyuk

  • День рождения 25.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://http//abrdev.com
  • Skype
    aleks_raiden

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев

Достижения Aleksandr Lozovyuk

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Полный бред - это снизилась капитализация, то есть просто общая оценка (ясно, что раз индекс упал), при этом к реальным денежным потерям не имеет никакого отношения.
  2. Хотели запустить такой проект, сугубо под пополнение WoT/WoWP, позиция компании отрицательная, не уверен, что легальным способом это можно сделать - иначе же рискуете, так как аккаунт покупателя может быть заблокирован.
  3. USA Казначейские облигации достаточно надежны (но и настолько же малодоходны)
  4. Но, что удивляет - ни в одном интервью, ни на сайте - НИГДЕ НЕТ точного адреса :) Как же так :)
  5. Хмм., а не существует ли в аргументации немного неточности? Например, по поводу кредитных карт. Сами карты, конечно, выпускают банки и их действительно, тысячи по всему миру (около 4 тысяч). Но в статье речь шла о карточных платежных системах, а их как раз очень немного - Visa, Mastercard и еще несколько, включая локальные, наберется меньше десятка на весь мир. Так что сравнение совсем некорректное
  6. Хм.. Новость то хорошая, правда оба их ближайших конкурента - Bloomberg Terminal и TRDATA уже добавили курсы (а блумберг и новостную ленту и другую информацию) уже чуть ли не год назад. Однако все еще остается открытым вопрос альткоинов - какой, когда и будут ли добавлены туда другие валюты, хоть бы лайты. Вот в таком случае если вся мощь этих платформ будет направлена трейдерами на поиски абитража, может быть изменение на рынках. Жаль, нет информации, сколько клиентов используют этот функционал - зная блумберг, там адова прорва функционала и часто доступного только с командной строки, так что то, что там что-то есть можно часто узнать только от друга или из новости
  7. Только-что совершил операцию, чуть больше сотни баксов. Оперативно, за 15 минут все было сделано. Спасибо. Теперь бы успеть за нисходящим биржевым трендом :)
  8. К сожалению да, нет, так как они сняты с официальной продажи. Но есть Type 64, хоть как-то сгладить ) Пока у нас акция, может выйти и дешевле ( на Type там скидка от текущей стоимости 2.5 USD). Если захотите крипту потратить, будем всегда рады!
  9. Запустили CryptoCoins2WOT - Золото, премиумы, наборы, самолеты и танки из WoT и WoWP за Bitcoin, Litecoin и любые другие криптовалюты

  10. Привет всем, А есть здесь игроки в WorldOfTanks или самолетики? А то мы решили, что раз разработчики не спешат с введением приема криптовалют (хотя их конкуренты уже начали), то почему бы нам это не исправить! Запустили проект: CryptoCoins2WOT - теперь вы можете покупать золото, премиум-аккаунты, танки и самолеты, за биткоины! Но это не все - кроме самых популярных валют, мы готовы принимать многие другие форки, а если не нашли свою валюту - свяжитесь с нами, думаю, мы сможем договорится. Для платежей мы не требуем регистрации, даже настаиваем, чтобы вы не использовали те же данные, что и в танках - нам достаточно только игрового ника для проведения платежа. Все товары передаются через официальный Премиум-магазин. Сам процессинг транзакций обеспечивает: coinpayments.net В честь начала деятельности, мы даем на первые 50 покупок скидку в 25%! Буду рад ответить на все вопросы (здесь или по контактам на сайте).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...