Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Рабочий биткоин-кран с высокой доходностью - Satoshi Monster!

Кран дает возможность заработать до 100000 сатоши за 1 клик. По реальному опыту работы с биткоин-краном (нами..?), на собственных кликах получается зарабатывать от 1000 до 3000 сатоши в день и + в качестве премиального клика 1000-5000 сатоши к дневному заработку. Максимальный бонус, который выпадал лично мне - 5000 сатоши за день, а так, каждый день как здравствуйте от 1000 до 2500 сатоши. 

Кто хочет Увеличить Свои Доходы в 4-ре РАЗА пишите в личку или на e-mail в профиле , дам свою методику работы с биткоин-краном + несколько приятных плюшек для привлечения рефералов..., но только в качестве бонуса за регистрацию по моей реф.ссылке и активную деятельность на ресурсе...

Выплаты заказываю по мере набора минималки на вывод (30000 сатоши) на WMX-кошелёк Webmoney (рекомендую использовать кошелёк WMX на Webmoney, т.к. внутри системы можно обменять Satoshi на доллары, рубли или гривны без "левых" обменников и дурных комиссий). Можно выводить напрямую на любой биткоин-кошелёк в системе блокчейн и без "прокладок" типа FH, средства приходят на кошелек в течении суток, т.к. этот кран в отличии от других биткоин-кранов делает выплаты по заявке раз в сутки. 

Моя самая первая выплата на WMX...

WMX-1.png

РЕГИСТРАЦИЯ...

sm-ru-468x60.png

Изменено пользователем ramzeskrd74

Поделиться сообщением

незнаю мне ток 5 и 6 сатош  прилетает

Поделиться сообщением

Там есть нюансы, благодаря которым можно увеличить доход в четыре раза... Проверено практикой!

Поделиться сообщением

@ramzeskrd74  в первом сообщении нужен скрин выплаты поступившей в кошелек.

За чрезмерный подьем темы можно получить наказание.

Картинки в теме абсолютно не нужны.

Почитайте правила публикаций для нашего раздела.

Почту свою можете сообщить желающим в личном сообщении.

Поделиться сообщением

Это были не картинки, а скрины из личного кабинета..., но если правилами запрещено это размещать на форуме, то завтра выложу скрины поступления средств на кошелёк WMX... Благодарю за предупреждение. С уважением, Роман!

Поделиться сообщением

Вчера решил потыкать эти краны (там их оказывается 3 и сбор у них в один кошелек). Самое большее что мне за день выпало так это 11 сатошей, а так то 5 - 6 чаще 1 или 4 сатоши выдает.   Есть нюансы говоришь, ну так поделись  и рефералов больше к тебе добавиться.  а так тыкать за  5 сатох  до минималки в 30000 это не реально.

Поделиться сообщением

таже фигня,самое большое что мне со вчера выпало 12 сатоши.

Поделиться сообщением

Там можно тыкать сколько угодно, имея на выхлопе 0 целых 0 десятых... А если работать с этими кранами методично и правильно, то будет всем счастье... Я уже отписался первому (Анатолию Тюшевскому), кто обратился ко мне по поводу методы... Остальных тянуть за уши не буду, это ваше личное дело..., тыкать или не тыкать... 

Как уже писал выше, кто хочет Увеличить Свои Доходы в 4-ре РАЗА пишите в личку или на мыло (в профиле...) , отвечу подробно в качестве бонуса за регистрацию по моей рефке и активную деятельность на ресурсе...

Публично выкладывать свою Методу не имею желания, т.к. "допетрал" до неё сам и приложил к этому определенные усилия, имею на сегодня хороший гешефт, и думаю, что регистрация по моей рефке, в обмен на Методу, это самое малое, что я могу попросить... Всем удачи!

Второй скрин выплаты на WMX...

WMX-2.png

Поделиться сообщением

Еще три ранних перевода средств с биткоин крана... 

WMX-0.png

WMX-00.png

WMX-000.png

Поделиться сообщением

Первая мартовская выплата на WMX...

WMX-3.png

Поделиться сообщением

И ещё господа неверующие...

Сегодня прилетела 1000 сатоши, что я успешно заскринил (скрин в теме выкладывать не буду, куратор темы зделал предуплеждение, что бы скрины из ЛК не выкладывал..., так что верьте на слово...), но я не об этой тисяче, а о закономерности получения на клике крупных сум (от 1000 до 100000 сатоши)... 

Как показала практика (эксперимент длился почти месяц...) период начисления таких сум на баланс (от прилёта до прилёта) происходит в радиусе от 150 до 350 клеймов, суммы прилетали от 1000 до 5000 сатоши... 

Так что дерзайте на кранах, а не "дерзите" мне в теме...

sh.png

Поделиться сообщением

Вторая мартовская выплата... 

WMX-3-1.png

Поделиться сообщением

Сегодня снова прилетела 1000 сатоши... Но, что немного расстроило, так это увеличение колличества клеймов между прилётами..., на этот раз 1250 клеймов... 

Скоро для всех, интересующихся этой темой форумчан, сделаю СЮРПРИЗ!!! 

Следите за новостями...

Поделиться сообщением

Господа любители крипты и просто прохожие! Пусть меня и мою тему уничтожит КУРАТОР (заранее прошу прощения и разрешения запостить скрин...), но я не могу не выложить этот скрин из ЛК Satoshi Monster... Только что, в догонку к сегодняшней 1000 сатоши, прилетело 5000 сатоши буквально через 109 клеймов... Сейчас баланс - 29901 сатоши..., до очередного вывода осталось 99 сатоши (практически на 10-20 клеймов...). Сегодня подам заявку на вывод, скрин зачисления средств на WMX выложу чуть позже... АМИНЬ!

satoshimonster-5000.png

Поделиться сообщением

Сегодня прилетела 1000 сатоши, количечство клеймов даже не считал, т.к. всё время по разному, прямо рандом какой то!

P.S. Судя по тому, что мой баланс увеличился единоразово на 250 сатоши (25% от дохода моих рефералов), такая же штука (1000 сатоши) прилетела кому то из моих партнеров по "несчастью"...

Поделиться сообщением

Не могу не поделиться в теме этим постом одного из своих друзей-рефералов... 

"Приветствую.

Наконец-то...   сегодня  кран   2  раза  по  1к   насЫпал  ...  

+1000       Баланс: 4080       14:55:22

+1000       Баланс: 5257       16:17:32

на основном  аккаунте таких  бонусов ни разу  не  было..

Обычно одно   решение каптчи    в  среднем   3-5  сат." 

Наверное у меня просто ФЕНШУЙНАЯ рефка!!! Мои рефы по какой то "непонятной" мне причине постоянно выхватывают бонусы от 1000 до 5000 сатоши... И это происходит если не каждый день, то через день-два точно... Просто не все об этом мне пишут, но я то вижу по изменению своего баланса...

Поделиться сообщением

Причина такой щедрости заключается в том, что на сайте стоит мощный майнер.

А вообще - то у меня сайт сильно тормозит.Иногда нужно по 3 раза перегружать страницу, чтобы попасть в нужное мне место

Поделиться сообщением

Согласен, тоже появилось такое мнение, у меня последние 3-4 дня загрузка проца зашкаливает до 100% и туго стало клеймить...

Поделиться сообщением

При входе в аккаунты крана (нов) у меня перестал зашкаливать проц (видать поняли, что с майнером они погарячились...), всё работается и клеймиться в стандартном режиме, как и раньше...

Поделиться сообщением

Только что прилетела 1000 сатоши, всем желаю таких же плюшек на каждый день... 

P.S. Майнер убрали, т.к. у многих начали зависать кампы и ноуты..., немного допилили сайт (добавлен подраздел - "Биткоин Кости", позволяющий приумножить наклейменные сатоши...)

Поделиться сообщением

Прикольно... С 8.00 до 9.00 в течении часа клейминг был вообще без капчи... и в 9.10 снова прилетела 1000 сатоши...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.