Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Впервые за 1 месяц работы не могу войти в свой аккаунт биржи Cex.io . Сначала писали что у меня 2 аккаунта и надо все слить в один. Но я не заводил 2 аккаунта ! Потом указывает что не верно введен пароль но этого не может быть я месяц входил и все было норм. Причем сервисом для восстановления пароля воспользоваться невозможно - не приходят письма на мой Е-мэйл. Но письма от поддержки приходят и ничего конкретного они не предлагают, кроме "проверьте спам". До этого были проблемы на cex.io с выводом крипто валюты. так же не приходило сообщение на почту. Надо было уходить от туда вовремя. Ощущение что биржа либо сама чего то мутит. Либо их взломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нью-Йоркская фондовая биржа предупредила Bakkt о возможном делистинге

      По данным Bloomberg, 14 марта администрация криптовалютной платформы Bakkt подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) уведомление  о возможном исключении компании из листинга Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Основанием для подачи уведомления в SEC стала претензия NYSE к компании Bakkt о несоблюдении требований биржевого листинга. В частности, из-за низкой цены акций, а также отсутствия положительной динамики деятельности компании на фоне вероятного банкротства.    В соотве

      в Новости криптовалют

    • Биржа OKX прекратила торговлю стейблкоинами Tether в Еврозоне

      OKX, четвертая по величине криптовалютная биржа в мире, прекратила поддержку торговых пар со стейблкоином Tether (USDT) в Европейской экономической зоне. Служба поддержки клиентов биржи сообщает, что данное решение согласуется с поэтапным вступлением в силу закона ЕС о регулирования рынков криптоактивов (MiCA), который будет окончательно реализован к 30 декабря 2024 года.   Администрация OKX приняла это решение в инициативном порядке. Согласно заявлению, оно отражает стремление крипт

      в Новости криптовалют

    • Биржа Mt. Gox

      Предлагаю здесь обсуждать все вопросы, связанные с биржей Mt. Gox. Ссылка в каталоге.  

      в Биржи криптовалют

    • Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • mexc.com (бывшая mxc.com) - азиатская биржа

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества BITSMEDIA!   Биржа MXC официально выходит на Российский рынок. Международный проект MXC развивается уже более 2 лет. Почему стоит зарегистрироваться на MXC?   Наша биржа  — это уникальные и постоянные токенсейлы и листинги перспективных проектов, поддержка MX DEFI, широкий функционал и многое-многое другое. Пользователям доступны маржинальная и фьючерсная торговля, большое количество криптовалют с обменными парами, биржевой токен M

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...