Перейти к содержанию

[XFE] Feirm | PoS | Masternodes | Own Marketplace


Grimer

Рекомендуемые сообщения

Feirm
feirm.thumb.png.9348c91ed9d92c19f1db204f14bc45b6.png
Децентрализованная торговая площадка
PROOF OF STAKE + MASTERNODES

 

Что такое Feirm?

 

Feirm - это криптовалюта, которая позволит пользователям обменивать веб-услуги/цифровой контент на нашей децентрализованной торговой площадке, основанной на технологии блокчейн. Пользователи смогут оплачивать услуги в XFE или в любой другой популярной криптовалюте, например Bitcoin, Litecoin или Ethereum.
Сеть Feirm полностью децентрализована, с возможностью запуска Мастернод (2500 XFE) и PoS-майнингом. Мы верим, что децентрализация - это выход, и скоро будет шаг популярных e-Commerce магазинов в этом направлении.

 

Распределение наград?

 

85% от награды блока идёт обладателям Мастернод, 10% идёт на вознаграждение Proof Of Stake,  и оставшиеся 5% будут поступать в Фонд Управления, распределение средств которого будет решаться путём голосования владельцев Мастернод.

 

Важные ссылки
 
 
Последняя информация!
Сейчас команда Feirm ведёт активную подготовку к проведению ICO, рекламной кампании и выпуску альфа-версии торговой платформы.
Точная информация о дате проведения ICO и стоимости монет будет известна в течении этой недели (19.03-25.03) - следите за новостями в Discord-канале. 
Весь необходимый материал (баннеры, тексты и т.п.) для проведения рекламной кампании также практически готов. Рекламная кампания будет запущена во многих средствах информации (СМС, Twitter, Facebook (дада - рекламу на фэйсе иногда возможно купить =)), Redit и т.п.
Так же разработчики обещают выпустить рабочую (в отличие от многих других сегодняшних вновь прибывших проектов) альфа-версию торговой платформы.
От себя: разрабы очень активны и открыты =) кодер ядра также вполне понятная личность - приходите в Discord - всё увидите =)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка у  авторов  хорошая.Когда  будет  официальная продажа  Мастернод?

Изменено пользователем anton22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, anton22 сказал:

Задумка у  авторов  хорошая.Когда  будет  официальная продажа  Мастернод?

Старт будет вот-вот я думаю следающая неделя - максимум. Альфа версия платформы уже готова, баннеры для рекламной кампании тоже. Сейчас идёт тестирование безопасности сайта для проведения ICO. Сейчас идёт голосование по срокам проведения ICO - разрабы предлагают 2 недели - сообщество говорит надо 3 =).

Так что вот-вот =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...