Перейти к публикации
oledjah

cointiply.com от 60 сатоши BTC 60 минут (накопительный) FH

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Подтверждаем регистрацию по почте и собираем от 50 coins (60сатоши)- 100.000 coins каждый час.Минимальный вывод на FaucetHub 35.000 coins в биткоинах ,на кошелек от 100.000 coins,в догах 50.000coins (не проверен)

https://cointiply.com/r/0G3

Изменено пользователем oledjah

Поделиться сообщением

Добавлен майнинг 

Текущая ставка: 5 монет за 100 тыс. хешей

Поделиться сообщением

Всем доброго !!! Второй день как зарегался .До 35000 дойти не легко .Я получается за вчера и сегодня набрал 1740 их монет .В бтс это на сегодня выходит 187088  получается что пока наберешь верхнюю сумму будет около битка тусоваться .Но они задания дают и видимо народу увеличивается и стало меньше приходить.На другие рекламы заходил ,но стар говорят .И не получается заработать.Там правда и суммы сладкие ,с такими можно быстро набрать искомую сумму.Но увы .В игрухах которые предлагают я не силен и мож кто то и зарабатывает на них.В общем позже будет понятно ,когда к выводу подойду.Думаю около месяца придется там тусоваться и там посмотрим по глядим.

Поделиться сообщением

Привет  terectinec То есть ты хочешь сказать что  на кликах и просмотре видео за день заработал 0,00187088 btc то есть 17 долларов usa ? Ну а за месяц надеешься поднять пятьсот бакинских? Я просто плачу от умиления встречая таких наивных людей. Думаю через месяц ты будешь очень разочарован.

Поделиться сообщением

@terectinec Маленькая поправка не 187088 сатош, а 1870,88 сатош. Они поле запятой хитро ставят 10 знаков, а не 8. соответственно 0.17 доллара в день, месяц 5 и это если там активно сидеть. 

Поделиться сообщением

Всем доброго !!! Сидел на этом сайте где то полтора месяца пока дошел до выводной суммы .Думал обманут при переводе на фаусет .Но без обмана вывели и получил на фаусете.Кран платит и это главное и хорошо.Респект им.Другие краны где бесплатно был зареган и потерял время не платят и кто уже пропал .Поэтому рад и этим крохам и рад что не обманули.Сейчас развелось очень много сайтов где разводят на майнинг за счет компьтера и его мощности .В этом кране нет .И только по желанию.Я не стал и доволен.Так что кран интересен для новичков.Всем удачи и прибыли.

Поделиться сообщением

А скрин можно выплаты увидеть?

Поделиться сообщением

2 часа назад, terectinec сказал:

Всем доброго !!! Сидел на этом сайте где то полтора месяца пока дошел до выводной суммы .Думал обманут при переводе на фаусет .Но без обмана вывели и получил на фаусете.Кран платит и это главное и хорошо.Респект им.Другие краны где бесплатно был зареган и потерял время не платят и кто уже пропал .Поэтому рад и этим крохам и рад что не обманули.Сейчас развелось очень много сайтов где разводят на майнинг за счет компьтера и его мощности .В этом кране нет .И только по желанию.Я не стал и доволен.Так что кран интересен для новичков.Всем удачи и прибыли.

странный у вас отзыв, не похож на настоящий. достаточно было приложить скрин вывода, а если нет, значит кран не платит!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.