Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Так, я уже хотела закончить дискуссию :)  но не я начала её продолжать.

Но раз написали новые комментарии на мою тему, я продолжу :)

Биржа пользуется интеграторам платежей  (аттестованным участникам системы, принимающим WebMoney платежи в пользу третьих лиц).

И есть правила для интеграторов.  

И вот пункт который нарушается.

1) Все сайты поставщиков товаров и услуг, в пользу которых планируется прием WebMoney, должны быть зарегистрированы интегратором в каталоге Мегасток до начала приема платежей в их пользу с указанием следующих реквизитов:

название юридического лица-поставщика товаров/услуг (в случае безналичных расчетов), либо его WMID с аттестатом не ниже персонального (если расчеты совершаются в WebMoney);

торговое наименование (брэнд), краткое описание и категорию товаров/услуг по классификатору каталога Мегасток;

URL всех сайтов, на которых этим поставщиком ведется прием WebMoney.

Таким образом, все продавцы – третьи лица, в адрес которых Вы собираетесь принимать WebMoney, должны быть установлены Системой.

Легко проверить что биржи нету в каталоге мегасток, и интегратор биржу не как не зарегистрировал, а значит нарушает правила.

То что webmoney борется с конкурентами, или еще какието причины запретов, это не важно. Запреты есть и в данном случаи webmoney диктует правила.

Причина почему интегратор не добавил биржу официально, в том что webmoney некогда не одобрит подобную биржу работающую с битконами.

Я лично сталкивалась с похожей проблемой, и лично у меня закончилось всё плохо.

Биржа пользуется другой формой посредничества, не интегратором.

Поделиться сообщением

Принесите крипты кто-нибудь! smiley.gif
Народ закупает + 1000 р. к рынку (1 BTC=18700): https://goc.io/?cmd=x&pair=BTC/RUR

Поделиться сообщением

Как я понимаю, здесь все только дороже рынка на 1000 р. продают :) Видимо, все на BTC-e покупают и пытаются дороже вдуть  ;D

У нас клиенты с рублями уже замучались покупать дороже рынка... Я думаю, вообще есть здесь кто-то, кто по рынку работает? Или все только мега-арбитражники +1000 р.? :)

Поделиться сообщением

Объжегшись на молоке, дуешь на воду. Несмотря на известные трудности, "голубой клювик" трудился: криптобиржа всегда была с нами)  Поддержим?

Поделиться сообщением

Объжегшись на молоке, дуешь на воду. Несмотря на известные трудности, "голубой клювик" трудился: криптобиржа всегда была с нами)  Поддержим?

Я же говорю, все только +1000 р приходят :)

Поделиться сообщением

@vm2014, дак с BTC-e можно при желании вывести 1 к 1 на банк... Поэтому особо желающих нету.

Поделиться сообщением

@vm2014, дак с BTC-e можно при желании вывести 1 к 1 на банк... Поэтому особо желающих нету.

Рубли разве можно?

Поделиться сообщением

@vm2014, если по форуму побродить, то можно найти в p2p обменах. У меня лично все спрашивают коды за Киви с комиссией 2%, выводят очень мало. Обменники можно посмотреть на bestchange, у них не хилые комиссии на покупку BTC-e USD. Так что не удивительно, что Ваши клиенты не могу купить по нормальной цене, на exmo тоже курс выше BTC-e

Поделиться сообщением

@vm2014, если по форуму побродить, то можно найти в p2p обменах. У меня лично все спрашивают коды за Киви с комиссией 2%, выводят очень мало. Обменники можно посмотреть на bestchange, у них не хилые комиссии на покупку BTC-e USD. Так что не удивительно, что Ваши клиенты не могу купить по нормальной цене, на exmo тоже курс выше BTC-e

Получается, что на рынке спрос за рубли на BTC повысился?

Поделиться сообщением

@vm2014, про рынок сказать не могу. Но у меня так... Ещё и предложений 1 к 1 на ввод стало меньше, кто-то в отпуск ушёл, кто-то комиссии поднял, у кого-то резервы только на вывод

Поделиться сообщением

@vm2014, про рынок сказать не могу. Но у меня так... Ещё и предложений 1 к 1 на ввод стало меньше, кто-то в отпуск ушёл, кто-то комиссии поднял, у кого-то резервы только на вывод

Раз есть спрос, может быть наши Чеки сможешь предлагать, как альтернативу Btc-e кодам?

Поделиться сообщением

@vm2014, сразу посчитают разницу с BTC-e и не захотят брать

Поделиться сообщением

@vm2014, сразу посчитают разницу с BTC-e и не захотят брать

Разницу курсов? У нас чеки без комисси тоже..

Поделиться сообщением

Разницу курсов? У нас чеки без комисси тоже..

Чтобы курс выровнялся нужно, чтобы больше народу с BTC в стакан встало... Ну и не по курсу +1000, а по рынку...

Да, BTC в стакан добавить не помешало бы... :)

Поделиться сообщением

@vm2014,  придёт время слива и Вам нальют по стакану  :)  Благо у Вас там желающих купить много. Даже на той же ексмо курс выше и их коды тоже никто не покупает

Поделиться сообщением

@vm2014,  придёт время слива и Вам нальют по стакану  :)  Благо у Вас там желающих купить много. Даже на той же ексмо курс выше и их коды тоже никто не покупает

Так неизвестно, сколько ждать-то... Биржа она для того и нужна, чтобы в любой момент покупать и продавать по рынку... А не ждать две недели курса

Поделиться сообщением

Приглашаем всех владельцев терминалов Qt Bitcoin Trader и 1Bbot принять участие в торгах на GOC.io [

Напомню, что оба решения поддерживается нашей биржей.  

По вопросам обращайтесь, поможем настроить. 

Поделиться сообщением

Смотрите аналитику по торгам на GOC.io на tradingview.com

Там удобные и наглядные графики, можно сравнивать с BTC-e, уведомления настраивать и т.п.

1kbSJz1.png

Наш подход заключается в том, чтобы каждый занимался своим делом. Мы обеспечиваем торги, торговать удобнее через терминалы, анализировать лучше на специализированных платформах. 

Поделиться сообщением

Многие пользователи при добавлении ключей API забывают разрешить торги и получение информации.

Обратите внимание, что нужно кликнуть на красные крестики напротив ключей на странице торгов, чтобы предоставить разрешение. 

Должно быть так:

zspvhh6.png

Поделиться сообщением

Тестирую вывод на wmr (лимиты обновили на 1 транзакцию   :))

Поделиться сообщением

(изменено)

как перевести мои биткоины со счета на бирже на другой счет?

Изменено пользователем bulkoed

Поделиться сообщением

@bulkoed, кнопка вернуть депозит (вверху справа)

Поделиться сообщением

Тестирую вывод на wmr (лимиты обновили на 1 транзакцию   :))

Есть такое дело  :)

Поделиться сообщением

40 вывел, остальное завтра. Решил не рисковать с лимита своего аттестата (формального). Пришло 1 тразакцией

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.