Перейти к содержанию

corpmccain

Рекомендуемые сообщения

 

McCain CORP проводит продажу токенов (McCoin) с целью привлечения капитала для развития компании и ее дочерних проектов. Вся информация на сайте https://mccaincorp.ru/crowdsale#.

Краткое описание

McCain CORP - относительно новая компания, но уже имеющая готовый продукт FLCreative - один из проектов компании.

b_5a63762a13232.jpg

Сайт FLCreative

Деятельность нашей компании направлена на создание нового стиля социальных и бизнес отношений, новых стандартов жизни, качества продукции и чистоты информации. Структура наших проектов, их назначение и многоцелевая направленность должны обеспечить наших клиентов новыми возможностями, уверенностью в информационной безопасости, а так же гарантиями надежного счастливого будущего.

Актуальность проблем, которые решает дяетельность нашей компании и наших проектов - основной принцип будущего успеха McCain CORP при выходе на мировой рынок и дальнейшего развития компании.

Главное, что нужно знать о нашем Crowdsale:

Держатель токена имеет право на получение дивидендов соответственно принадлежащему ему количеству токенов. При этом выплата таких дивидендов будет производиться компанией ежемесячно из 50% прибыли компании от кредитования клиентов по валютной системе McCoin (проект McCorp.Trust), полученной в результате оборота средств, привлеченных в период проведения Crowdsale.

Быстрое развитие McCain CORP — это ключевая задача, которую мы ставим перед собой.

McCoin выпускается от реально работающего бизнеса, что является огромным преимуществом для Инвестора.

Инвесторы, вкладывающие в развитие нашей компании, получают токены (McCoin), последующая стоимость которых напрямую связана с курсами других криптовалют на биржах.

90% средств, собранных за период Crowdsale, будут направлены на рост финансовых показателей компании

При достижении суммы сбора в $2.500.000 - $3.500.000, McCain CORP планирует осуществить сделки по инвестированию новых компаний и введению их в дочерний статус McCain CORP, c целью увеличения капитализации и быстрого масштабирования на новые рынки. При этой стратегии возможно появление дополнительных токенов (форков McCoin), которые будут иметь выход сразу на несколько бирж, что позволит увеличить сам доход компании и скорость его роста.

По завершении Crowdsale токен McCoin будет торговаться на нескольких популярных биржах в различных валютных парах. Уже ведутся технические переговоры с 3 биржами.

Roadmap

  • NAV Company2015-2017Идея о создании многопроектной компании. Первые проекты: Социальная сеть, Информационная безопасность.
  • FLCreative2017Создание веб-сервиса FLCreative. Первые клиенты и первый доход.
  • McCain CORP2017Открытие McCain CORP, как компании с новой идеологией и планом развития, с учетом современных технологических и экономических тенденций.

План развития

  • Проведение ICOмарт-май 2018Проведение ICO с привлечением инвестиций в размере до $3.500.000
  • Масштабирование компании2018Увеличение штата сотрудников, улучшение существующих и реализация новых проектов компании
  • McCoin2018Выпуск криптовалюты McCoin. Выход на популярные биржи.
  • McCorp.Trust2019Запуск кредитования клиентов. Фьючерсные контракты.
  • Расширение2020Повышение объема кредитования. Открытие представительств в других странах.
  • Многозначимость2021Использование McCoin в собственной среде компаний и в среде сотрудничества.
  • Популярность2022McCain CORP становится брендом, предоставляя первоклассные услуги в финансовой, образовательной и бизнес отраслях.
  • Финансы2023McCain CORP является крупным инвестором, поддерживающим перспективные проекты и развивающиеся компании.

Схема распределения инвестиций

Инвестиции, привлеченные в ходе Crowdsale, компания планирует использовать таким образом:

  • 50% Развитие существующих и реализация новых проектов компании
  • 30% Фонд кредитования клиентов по валютной системе McCoin
  • 10% Маркетинг
  • 10% Страховой фонд компании

Гарантии выкупа

McCain CORP гарантирует выкуп McCoins в срок до 1 июня 2025 года по дисконтированной рыночной цене (на 20% ниже рыночного курса, но не дороже $1,2).

После 1 июня 2025 года по рыночной цене, но не дороже $2 за McCoin.

Досрочный выкуп McCoins может производиться не ранее, чем 1 июня 2020 года.

Привлечение средств инвесторов в ходе ICO планируется в виде фиатных валют через безопасную платежную систему, предоставляющую множество популярных способов перевода. Так же возможен прием криптовалютных вложений в Ethereum (по курсу на момент перевода).

Преимущества для инвесторов

  • McCoin выпускается от реально работающего, прибыльного бизнеса
  • Стабильные дивиденды: держатели McCoin получают 50% прибыли McCain CORP от кредитования
  • Гарантированный выкуп токена у его держателей
  • Гарантированный рост курса McCoin за счет спроса на него, развития компании и роста курса криптовалют
  • Наличие четкого плана развития компании до 2023 года
  • Страховой фонд, гарантирующий платежеспособность нашим инвесторам

Прогнозы роста цены McCoin

  • Рост цены криптовалют, используемых для кредитования
  • Рост спроса на услугу цифрового кредитования фиатными и крипто валютами
  • Увеличение количества клиентов McCain CORP, развитие компании и ее дочерних проектов
  • Спрос на покупку и продажу McCoin на биржах
  • Подкрепление McCoin форковыми криптовалютами присоединяющихся дочерних компаний

Детали McCoin

McCoin предоставляет право на участие в прибыли компании от кредитования клиентов по валютной системе McCoin. Все держатели McCoin имеют право на получение дивидендов в соответствии с количеством McCoins. 50% прибыли компании от кредитования, в размере использованых средств фонда, будет распределено между держателями всех проданных McCoins по итогам продаж.

McCoin представляет уникальную в крипто-мире бизнес-модель, которая дает возможность инвесторам увеличить размер своего крипто-капитала и при этом быть уверенными в безопасности своих инвестиций.

Стандарт ERC20 делает активы легко взаимозаменяемыми и гарантирует, что они могут работать с Dapps, придерживающимися того же стандарта.

Стоимость McCoin на этапе продажи в рамках Crowdsale 1 McCoin = 0.1 USD

Временные рамки

январь 2018 Анонс

10-31.03.18 Pre-sale (pre-ICO)

01.04 - 01.06.2018 Crowdsale (ICO)

pre-ICO, ICO

ICO (Initial Coin Offering) - это выпуск своей криптовалюты, которая обеспечивается будущей прибылью проекта. Инвестор получает криптографический токен, который записывается в блокчейн и открыто торгуется на различных биржах. Компания же гарантирует производить обратный выкуп токенов на определенную часть своей будущей прибыли, что и заставляет увеличивать курс своей криптовалюты - чем больше прибыль, тем больше обратный выкуп, тем выше цену устанавливают держатели токенов. Держатель токена может хранить токен у себя в ожидании большей цены, может продать дождавшись обратного выкупа, а может продать любому желающему на бирже.

Почему для инвесторов ICO - выгоднее чем стандартная покупка акций

1. ICO открывает возможность вложиться в проект абсолютно всем - не важно какой суммой вы располагаете 100 руб, или 1 млн. руб, вы можете купить то количество токенов какое вам необходимо. 2. До выхода компании на IPO у мелкого инвестора просто нет возможности приобрести акции компании. 3. Когда инвестор входит в проект, его единственная возможность выйти из проекта - найти более крупного инвестора, что сделать довольно сложно и долго. При ICO же, владелец токена может свободно продать свой токен на бирже. На бирже же помимо частных покупателей есть еще и сама компания, которая гарантировано выкупает токены обратно. Это условие прописывается в условиях ICO и это подогревает рост курса криптовалюты.

Изменено пользователем corpmccain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптобиржа BingX проводит ребрендинг

      Ребрендинг отражает стремление BingX вдохновлять своих пользователей сохраняя для них лидерские позиции, обеспечивая безопасный, эффективный и результативный торговый опыт. Криптобиржа BingX обновила визуальный стиль, чтобы сделать торговый опыт более интуитивным и удобным для пользователя. Обновленный дизайн упрощает культовый логотип, сглаживая контуры и удаляя внутреннюю штриховку, делая упор на более чистую и прямую эстетику, соответствующую торговым целям пользователей.    В тече

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Bitget проводит ребрендинг

      Bitget, одна из крупнейших платформ для торговли криптодеривативами и копитрейдинга, объявила о ребрендинге для укрепления лидерских позиций в области инновационных торговых продуктов. В основе ребрендинга Bitget лежит философия «Торгуйте умнее», подчеркивающая стремление предоставить людям интуитивно понятные инструменты для безопасного, удобного и эффективного финансового будущего. Примером такого видения является продукт копитрейдинга а также инструменты, основанные на искусственном инт

      в Новости криптовалют

    • Bitget обновила механизм сжигания BGB и проводит листинг токена на Bitfinex

      В обновленной Белой книге BGB представлены новые функции токена и механизм сжигания. Bitget также проводит листинг BGB на Bitfinex для повышения ликвидности и доступности токена. Одна из крупнейших бирж по торговле криптодеривативами и копитрейдингу Bitget выпустила обновленную версию Белой книги для своего токена BGB. В новом документе излагаются преимущества, которые BGB предоставляет в качестве полезного актива в рамках платформы Bitget, а также инструменты, на которые могут рассчитывать

      в Новости криптовалют

    • https://app.superex.live. Биржа SuperEx проводит раздачу своих токенов ET за регистрацию!

      Биржа SuperEx запускает второй раунд раздачи монет за регистрацию. Получаем 10 ET за регистрацию и 10 ET за реферала Как получить: ?Регистрируем аккаунт на бирже ?Устанавливаем официальное приложение биржи на свой смартфон и входим в свой аккаунт ?По возможности приглашаем друзей Сроки проведения: 12 мая 2022 г— дата окончания еще не определена.   Ещё больше вариантов для бесплатного получения крипты на моём телеграмм канале https://t.me/powercryptofree   

      в Раздачи монет

    • tidex.com Криптовалютная биржа проводит аирдроп на $2 000 000

      Криптовалютная биржа TIDEX объявляет о ОГРОМНОМ аирдропе на $2 000 000! Зарегистрируйтесь на TIDEX с 25 апреля по 25 мая и получите 20 долларов в обменных токенах прямо на свой счет! Участвовать может каждый!   ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС ссылка Referral ID: 2474db1a-5a8b-40a6-ba4e-dad94bd9d662   Приглашайте друзей и получайте еще больше:  7 долларов США (70 TDX) за каждого приведенного вами друга; $3 (30 TDX) за реферала, которого привел ваш друг.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...