Перейти к содержанию

CoreX - Семантическое ядро для целевой аудитории Вашего сайта.


corexaid1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Основа нашего предложения и схема работы:
Вы показываете нам сайт или рассказываете о том, какой проект хотите создать. Мы анализируем и выносим вердикт, сколько максимально можно привести трафика на Ваш сайт конкретно в этой нише. За Вами решение, нужно ли такое объёмное ядро или Вы пока не готовы, и лучше собрать только часть (например, под определенные разделы/товары/услуги).

Аспекты:
Цель сбора семантического ядра заключается не в бездумном наборе ключевых фраз, а в поиске релевантных слов для Вашего сайта. Что подразумевает под собой релевантность? Это те ключи, от которых будет прямая польза. Это то, что Вы продаете/предлагаете, если это коммерческий проект. Семантика создается для того чтобы понять, откуда идет спрос и предоставить грамотное предложение на рынок. Создать страницу и привести на неё максимальное количество трафика, за счет грамотного и естественного включения ключевых фраз на конкретную страницу, будь это карточка товара или же товарный раздел.

Иногда между заказчиком и исполнителем закладывается спор: зачем мне столько страниц на сайте? Ответ прост: чем больше страниц на сайте, тем больше они соберут трафика, каждая отдельная страница должна иметь свою группу ключевых фраз, есть статистика, наша задача её собрать, проанализировать и грамотно сгруппировать между собой ключевые фразы, проследить за успешным стартом нового проекта, помочь и объяснить, что делать с этим документом дальше, передать клиенту в законченном виде, такой документ одинаково будет полезен для всех мастей и видов вебмастеров (копирайтерам/верстальщикам/программистам и т.д.).

Внимательно выслушаем Ваше пожелание насчет частотности запросов (НЧ/СЧ/ВЧ), отбора низкоконкурентных фраз, технических моментов – если такие пожелания будут, а именно какие требуются искать ключевые фразы: все, либо только низкочастотные.
Мы никогда не бросаем клиента после сдачи заказа, всегда на связи с консультациями и предложением как сделать лучше.

Одни сайты просто существуют и живут на 5-10-20 странице поиска, другие поднимаются вверх, получают клиентов и зарабатывают. Мы настроены на второе.

Основная наша цель – сделать сайты рентабельными, коммерческие сайты должны делать хорошие продажи, а не просто существовать. Мы полностью вникаем в суть проекта и ищем рентабельные ключевые слова для Вашего проекта, по возможности, с низкой конкуренцией для быстрого выхода в топ поисковых систем. Даём рекомендации, общаемся и объясняем как нужно работать копирайтерам и наблюдаем за процессом.
Иногда лучше изменить полностью структуру сайта, чем пользоваться недавно созданной.


Цены:
Цена за 1 группу начинаются от 20 рублей и выше, в зависимости от количества: чем больше групп, тем больше скидка, также в зависимости от мутагена, желаемой частотности ключевых фраз.
Что такое группы? Нажмите сюда чтобы посмотреть

Отзывы по работе можно почитать здесь: https://searchengines.guru/showthread.php?t=938345

Как сделать заказ?
Заполните бриф http://corex.biz/ или напишите на почту: corexaid@gmail.com
Также у нас есть партнерская программа: http://corex.biz/partners/

Изменено пользователем corexaid1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...