Перейти к содержанию

GOC.io – оплата Сотовой связи, Интернет и прочих услуг за Bitcoin


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем оставлю отзыв ребятам. Сделал тестовый обмен вчера у них. В общем это рекорд. Минуты три от заявки, до пополнения Visa карты. Однозначно Win, буду присматриваться к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность вашему сервису и высказать пожелание, которое считаю оч. существенным.

Когда я делаю вывод в рубли с крипто-счета, то было бы крайне незаменимой функция обратного подсчета выводимой суммы от остатка.

Т.е. кликая на остаток крипты, хотелось бы сразу видеть какую сумму рублей можно вывести с учетом комиссии по текущему курсу, а не подбирать по одному рублю сумму на вывод всего остатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность вашему сервису и высказать пожелание, которое считаю оч. существенным.

Когда я делаю вывод в рубли с крипто-счета, то было бы крайне незаменимой функция обратного подсчета выводимой суммы от остатка.

Т.е. кликая на остаток крипты, хотелось бы сразу видеть какую сумму рублей можно вывести с учетом комиссии по текущему курсу, а не подбирать по одному рублю сумму на вывод всего остатка.

Ну это кстати да. С минуту приходится подбирать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил BTC на Киви - понравилось! 

 

Только очень неудобно сделан подсчёт суммы вывода - в результате 1.75 RUR (в BTC) остался болтаться на счёте. Мелочь, конечно, но не очень удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность вашему сервису и высказать пожелание, которое считаю оч. существенным.

Когда я делаю вывод в рубли с крипто-счета, то было бы крайне незаменимой функция обратного подсчета выводимой суммы от остатка.

Т.е. кликая на остаток крипты, хотелось бы сразу видеть какую сумму рублей можно вывести с учетом комиссии по текущему курсу, а не подбирать по одному рублю сумму на вывод всего остатка.

Да, спасибо за отзыв. Запланировали эту опцию в разработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу выразить благодарность вашему сервису и высказать пожелание, которое считаю оч. существенным.

Когда я делаю вывод в рубли с крипто-счета, то было бы крайне незаменимой функция обратного подсчета выводимой суммы от остатка.

Т.е. кликая на остаток крипты, хотелось бы сразу видеть какую сумму рублей можно вывести с учетом комиссии по текущему курсу, а не подбирать по одному рублю сумму на вывод всего остатка.

Ну это кстати да. С минуту приходится подбирать. :D

 

Да, согласен, запланировали сделать опцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько миним можно загнать крипты?

любую самую минимальную сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась такая возможность!

 

Сейчас можно выводить в наличку, в том числе рубли, доллары, евро в Москве. Есть возможность в том числе большие суммы выводить за 3% только по ФИО.

Обмен осуществляет одна известная контора: http://wmmoscow.com

Сейчас автоматизируем процесс..., но можно уже вручную пользоваться... :)

 

Чтобы счастье случилось необходимо вывести крипту с вашего аккаунта goc.io на WM-кошелек их офиса на Новокузнецкой... Дальше приехать к ним и получить наличные...

Можно предварительно с ними созвониться или списаться по icq. Контакты у них на сайте...

Изменено пользователем vm2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принято

Готово!

 

Теперь в поле "сумма" есть отдельная кнопка "на все", которая рассчитывает и подставляет весь возможный остаток счета. 

Пользуйтесь :)

 

 

fr5U7Si.png

 

 

Единица российского рубля = 1 копейка. Поэтому сумма в криптовалюте может не быть полной суммой “под ноль” криптосчета, и рублей это тоже касается.

Изменено пользователем vm2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, осталось менее 300 пользователей, которые получат стартовую скидку 1,5% :)

Спешите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил BTC на Киви - понравилось! 

 

Только очень неудобно сделан подсчёт суммы вывода - в результате 1.75 RUR (в BTC) остался болтаться на счёте. Мелочь, конечно, но не очень удобно

 

Сделали кнопку для вывода всей суммы со счета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выводил BTC на Киви - понравилось! 

 

Только очень неудобно сделан подсчёт суммы вывода - в результате 1.75 RUR (в BTC) остался болтаться на счёте. Мелочь, конечно, но не очень удобно

Сделали кнопку для вывода всей суммы со счета...

 

 

Спасибо, пользуюсь. Впечатления положительные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь интересное  :D

 

Появился вывод в наличные рубли в Москве!

Выдачу осуществляет http://wmmoscow.com

Пока работает одно отделение на Новокузнецкой: http://wmmoscow.com/cat/shop4325.htm

 

Процедура такая: 

1. Выводите сумму (по сути это автоматический перевод на их кошелек WM)

2. Подтверждаете получение у их сотрудников. При необходимости (крупная сумма и т.п.) договариваетесь о времени приезда

3. Приезжаете и получаете  

 

Компания более  10 лет на рынке.. Так что все ок!

 

EdJmmZ0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что, наличка не нужна никому?

 

Так не все ж из Москвы))) Расширяйте региональную сеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что, наличка не нужна никому?

 

Так не все ж из Москвы))) Расширяйте региональную сеть....

 

Да мы бы рады... Нужны партнеры врегионах... Пока в Москве нашли только, внушающую доверие контору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Почему при зачислении крипты каждый раз генерируется новый адрес ??? 

 

И почему-то не зачисляется депозит BTC, хотя подтверждений в сети уже 15 - в саппорт написал, пока тишина.

 

UPD: Саппорт ответил, битки долетели

Изменено пользователем andlev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что, наличка не нужна никому?

 

Да все по ходу на карты переводят - на оплату кредитов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Почему при зачислении крипты каждый раз генерируется новый адрес ??? 

 

И почему-то не зачисляется депозит BTC, хотя подтверждений в сети уже 15 - в саппорт написал, пока тишина.

 

UPD: Саппорт ответил, битки долетели

 

Ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Почему при зачислении крипты каждый раз генерируется новый???

Это рекомендация Сатоши Накамото :) На самом деле это распространенные практика в целях безопасности.

Там не каждый раз новый... Используется ограниченный набор адресов из пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там не каждый раз новый... Используется ограниченный набор адресов из пула.

 

Реально "страшно" у вас это происходит. Показывается адрес для зачисления и указан срок зачисления 1 час. Отравляешь на это адрес, далее минут через 10 обновляешь страницу, а там уже другой адрес для зачисления... и чешешь репу - зачислиться крипта на ранее показанный адрес в автомате или нет? И что будет, если подтверждения сети подвиснут на пару часов, и адрес для зачисления будет уже как бэ недействительный. Монетки в этом случае уйдут на чейто другой аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там не каждый раз новый... Используется ограниченный набор адресов из пула.

 

Реально "страшно" у вас это происходит. Показывается адрес для зачисления и указан срок зачисления 1 час. Отравляешь на это адрес, далее минут через 10 обновляешь страницу, а там уже другой адрес для зачисления... и чешешь репу - зачислиться крипта на ранее показанный адрес в автомате или нет? И что будет, если подтверждения сети подвиснут на пару часов, и адрес для зачисления будет уже как бэ недействительный. Монетки в этом случае уйдут на чейто другой аккаунт?

 

 

Монетки никуда не уйдут! 

Срок зачисления не 1 час , а 1 сутки :) Разница есть...

Если вы обновляли страницу и начали зачисление на несколько адресов. То все зачислится на ваш аккаунт со всех адресов. Так как они все закрепляются за вашим аккаунтом.

 

В общем повода для беспокойства нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем продажника-убийцу в инстаграме, Достойная оплата труда

      Обработка схемного трафа Требования: ? Опыт работы с казиками ? Умение пользоваться инстаграмом ? Опыт продаж ? Девушкам проще (проще продавать через войсы) ? Быть на связи с 9.00-22.00 по МСК Условия: ✔️ Полностью удаленная работа в инстаграме ✔️ По желанию работа в офисе с бесплатным обедом, кухней, игровой приставкой, тренажерным залом, бассейном и сауной ✔️ Собственный софт оптимизирущий работу: боты, скрипты и многое другое ✔️ Полное бесплатное обучение в перепис

      в Работа

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

    • Оплата криптовалютой импортных закупок

      Коллеги, добрый день!    В связи с последними санкциями на Фин сектор РФ. Окно для работы с так называемыми "недружественными" валютами сужается. Для бизнеса остаётся всё меньше и меньше возможностей отправлять валюту иностранным партнёром в оплату товаров и услуг. Кто-то рассматривал возможность перевести эти транзакции в плоскость криптовалют, стейблкоинов ?    Предлагаю ниже обменяться опытом по этой теме. 

      в Флейм

    • Оплата телефонных Skype звонков из России

      Для звонков из России на Американские телефонные номера через Skype, мне нужно оплатить услугу Skype звонков на веб сайте компании. Компания принимает денежные переводы из следующих платёжных систем: Наверное, опции Debit/ credit card и PayPal неактуальны для России из-за санкций. Не могли бы вы подсказать, каким образом возможно оплатить услугу Skype звонков? Я недавно узнал о виртуальных дебетовых картах Bitcoin. Так как Bitcoin транзакции осуществимы из России, следует ли

      в Флейм

    • Оплата налогов за крипту - практический опыт. 3-НДФЛ и криптовалюта

      Всем привет, на связи товарищ майор. 2020  подходит к концу, впереди новый закон,предлагаю эту тему для то, чтобы делится опытом по оплате налогов и подаче декларации. Да, связанных тем достаточно, но там  99% сообщений малополезный флуд, на 10 страниц будет один человек, который пишет что-то стоящее,это тяжело читать, поэтому если вам есть что сказать, то предлагаю эту тему. Просьба отписываться только тем, кто  сам платил или знает того, кто платил. В первую очередь интересуют ф

      в Юридические вопросы


×
×
  • Создать...