Jump to content

Recommended Posts

Я новичёк, Здравствуйте, возникла проблема: майню на palit gtx 1060 6gb mining edition. Раньше всё было нормально, но несколько дней назад на cryptonight x11 neoscript equihash и некоторых других алгоритмах, куллеры вилеокарты начинают вращаться с максимальной скоростью, комп зависает и через несколько секунд перезагружается. Менял дрова, переустанавливал винду с дефрагментацией диска, скачивал более старые/новые версии майнеров, пересобирал ферму. Нечего не помогает. 

Помогите, что это может быть?

Edited by Sas152ana

Это вылет дров, переразгон карт. Пробуйте на стоке и ищите ту, что глючит!

Странно, я её не разгонял, настройки разгона заводские стоят

Не помогло

Edited by Sas152ana

Я решил проблему, пишу для тех у кого тоже самое. Проблема была в БП. Он перестал выдавать нужную мощность, что-то сломалось. Сегодня поменял его и ферма снова заработала. Так-то блок питания рабочий, просто по какой-то причине перестал выдовать нужную мощность.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• iancoleman.io — что это и как пользоваться данным сервисом? + что делать при replay attack

Инструкция добавлена 21.03.2021 Ссылка: https://iancoleman.io/bip39 (далее по тексту = янколеман) Что это вообще за сайт? На основе сид-фразы (обычно состоит из 12 случайных “словарных” слов, но бывает и больше) могут быть сгенерированы триллионы пар адрес-приватный ключ. Специальное программное обеспечение генерирует эти ключи — например, скрипты, работающие на описываемом сайте. Возможны разные пути генерации ключей, на основе разных стандартов шифрования, разных путей деривации и т.д.

in Кошельки для криптовалют

• Пенсионерка из Калининграда потеряла 5 млн рублей при попытке торговать криптовалютами

53-летняя жительница Калининграда доверилась мошенникам, предлагавшим заработать на торговле криптовалютами, и потеряла более 5 млн рублей. Она уже некоторое время интересовалась возможностью торговли ценными бумагами, переводила небольшие суммы и пробовала торговать. Однако после того, как один из счетов пенсионерки показал прибыль, ей позвонил «финансовый консультант», предложивший торговлю криптовалютами. Он рассказал, что у него есть некий знакомый, продающий цифровые активы по выгодн

in Новости криптовалют

• Мошенничество при переводе - вместо USDT прислали USTD. Обменникам на заметку!

Всех приветствую, сразу хочу извиниться если тема баян, но лично я столкнулся первый раз с подобным и не могу не поделиться с другими, надеюсь кого-то мой пост спасет от лишних трат средств в карман аферистам.   История такая, пишет в Дживо чат клиент с просьбой добавить направление TRC-20 > BTC, а у меня оно было выключен в силу того, что возникла техническая ошибка и не показывались реквизиты по данной валюте, но я включил направление и попросил оформить по православному заявку, н

in Безопасность

• Glassnode: 75% BTC последний раз перемещались в сети при цене ниже $10 800

Почти 75% BTC в обращении последний раз участвовали в транзакциях при цене ниже $10 800. Это позволяет предположить, что большинство участников рынка - долгосрочные инвесторы. Согласно отчету Glassnode Week on Chain от 29 марта, лишь 25.43% BTC в обращении последний раз торговались по цене от $10 800 до $58 800. По данным аналитиков, каждый четвертый BTC последний раз перемещался либо во втором квартале 2020 года, либо в первом квартале 2021 года.   Аналитики отмечают, что количе

in Новости криптовалют

• Как получить 20Th на Antminer S9 Dual при потреблении 1570w

Время идет, сложность растет, железо стареет. Но всегда найдутся специалисты - экспериментаторы, для которых проблемы - это новые идеи и новые решения! Ребята из нашей команды, собрали двойной Antminer S9: 1. В сборку вошли оставшиеся рабочие хеш платы (6-шт) из стелажей (специально не отбирали); 2. один стандартный блок питания; 3. контрольная плата- (1шт.), добавлены 3 разъема и 9 резисторов  4. установлена прошивка AntMiner S9 Dual 5. Сняты вентиляторы (2-шт

in Флейм

• Create New...