Перейти к содержимому
adidasler444

ethermine.org(как перевести ETH на другой кошелёк)

Рекомендуемые сообщения

adidasler444

быстро только дети делаются)

надо ждать...

Поделиться сообщением

после переписки с поддержкой и предоставлением им IP, с которых майнили машинки, эфирки зачислили на другой акк.

Поделиться сообщением

после переписки с поддержкой и предоставлением им IP, с которых майнили машинки, эфирки зачислили на другой акк.

да я отправил им не знаю сколько будут обрабатывать 

Поделиться сообщением

Ребята при запросе сразу пишите IP майнера и просите перекинуть на баланс нового майнера!

Отписал саппорту, после ответа в течении суток на тикет, сказали подождать, тк много заявок и решили вопрос с переводом в течении нескольких часов!

Поделиться сообщением

Эзермайн перевел в полном объеме эфир на мой локальный кошель. Очень оперативно

Поделиться сообщением

(изменено)
Привет Александр,

Спасибо, я буду обновлять вам, когда это делается.

Спасибо за добычи с нами, мы ценим ваш бизнес

мне пока вот так ответили

Изменено пользователем adidasler444

Поделиться сообщением

все баланс перевели тему можно закрывать!

Поделиться сообщением

Столкнулся с той же проблемой. Предоставил им IP. В отписку получил такое же письмо с требованием приватного ключа. Как в итогк получилось решить проблему?

Поделиться сообщением

Столкнулся с той же проблемой. Предоставил им IP. В отписку получил такое же письмо с требованием приватного ключа. Как в итогк получилось решить проблему?

У нас решилось без ключа так как биржа  BTC-E закрыта они решили сделать исключение пиши что у тебя кошелек был на btc-e

Поделиться сообщением

У нас решилось без ключа так как биржа  BTC-E закрыта они решили сделать исключение пиши что у тебя кошелек был на btc-e

Они прекратили такие выплаты, потому что бессовестные *** начали выдавать чужие кошельки за свои. У самого та же проблема с остатком на кошельке бтц-е, но выводить не хотят из-за этих *** мошенников. Им говоришь, что можешь предоставить кучу доказательств, что кошель мой, а они упираются и твердят про ключ. Хоть бы думали, каким макаром я достану ключ с павшей биржи. В общем, печаль.

Поделиться сообщением

Я думаю в другом ситуация. Скорее всего пул решил сам наварится на всем этом - проще ведь по шаблону отвечать всем и ничего никому не переводить - отписал шаблонную фразу - и денежка цела. Биржу не откроют - хорошо - присвоят деньги. Откроют биржу.. тож хорошо - мошенникам ничего не дадут... как не посмотри сплошное хорошо.. вот только суки не учли что фбр не даст приватный ключ и что с своим шаблоном отговорок они попросту говорят "пошли нахер" не видать вам бабла. Пишу потому такая же ситуация - сначала говорят ок - сделаем одноразовую смену. -- потом пишут хера вам. Не помогает ни айпи ни эмейл ничего. Вплоть даже пишу давайте месяц подождем чтоб вы убедились в том что кошелек мой - что никто не обратится к вам с просьбой по моему кошельку - а потом отдадите - фига там. Пишу давайте через тим вивер в режиме онлайна доступ к почте и айпи посмотрите - не нужно это им - не хотят они отдавать бабло.. они пишут что мошенники им писали.. а я скажу другое - они сами мошенники и решили нажиться. Они ничего не хотят смотреть ни логов ни айпи вообще ничего им тупо поф - шаблонная фраза на любой аргумент.

Поделиться сообщением

Я думаю в другом ситуация. Скорее всего пул решил сам наварится на всем этом - проще ведь по шаблону отвечать всем и ничего никому не переводить - отписал шаблонную фразу - и денежка цела. Биржу не откроют - хорошо - присвоят деньги. Откроют биржу.. тож хорошо - мошенникам ничего не дадут... как не посмотри сплошное хорошо.. вот только суки не учли что фбр не даст приватный ключ и что с своим шаблоном отговорок они попросту говорят "пошли нахер" не видать вам бабла. Пишу потому такая же ситуация - сначала говорят ок - сделаем одноразовую смену. -- потом пишут хера вам. Не помогает ни айпи ни эмейл ничего. Вплоть даже пишу давайте месяц подождем чтоб вы убедились в том что кошелек мой - что никто не обратится к вам с просьбой по моему кошельку - а потом отдадите - фига там. Пишу давайте через тим вивер в режиме онлайна доступ к почте и айпи посмотрите - не нужно это им - не хотят они отдавать бабло.. они пишут что мошенники им писали.. а я скажу другое - они сами мошенники и решили нажиться. Они ничего не хотят смотреть ни логов ни айпи вообще ничего им тупо поф - шаблонная фраза на любой аргумент.

мне все норм вернули на другой кошелек

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну мож день - два и возвращали - а потом решили что ну его - проще прикрыться правилами и сидеть спокойно - как уже писал выше - и отдавать не надо и как бы правы получаются - а на деле люди то всеравно страдают - мало того что на бирже людей побрили так еще и пишут о приват ключе который фбр никогда и не даст - тупая отмазка чтоб не отдавать средства - не так? К примеру сценарий бтс-е так и не поднимается и что дальше? Весь эфир что майнился на бтс-е кошельки остается на кошельках езермайна. Чем не вариант проверить все - подождать месяц - два и если никто кроме заявителся не обращался по кошельку вернуть средства ? Так они и на это идти не хотят - и где честность то? Шаблонная отмазка чтоб не отдавать ничего.

Изменено пользователем Hitman

Поделиться сообщением

Ну мож день - два и возвращали - а потом решили что ну его - проще прикрыться правилами и сидеть спокойно - как уже писал выше - и отдавать не надо и как бы правы получаются - а на деле люди то всеравно страдают - мало того что на бирже людей побрили так еще и пишут о приват ключе который фбр никогда и не даст - тупая отмазка чтоб не отдавать средства - не так? К примеру сценарий бтс-е так и не поднимается и что дальше? Весь эфир что майнился на бтс-е кошельки остается на кошельках езермайна. Чем не вариант проверить все - подождать месяц - два и если никто кроме заявителся не обращался по кошельку вернуть средства ? Так они и на это идти не хотят - и где честность то? Шаблонная отмазка чтоб не отдавать ничего.

Скажите писали по русски ? что писали ? есть какой нибудь шаблон  что писать ?

Поделиться сообщением

Со всех кошельков эфир перевели на https://etherchain.org/account/0xf7a0a59fe1ddb38cb9b2159a6c407318d1d8710b, уже больше 1000 баксов.
Так вернуть крошки не так то просто будет... 

Поделиться сообщением

Я лучше тупо докопаю до 1 эфира, пусть уйдет в никуда ну езермайн пусть соснет тунца (хотя по идее транзакция должна быть подтвержденная и в случае открытия биржи его должны зачислить)

Поделиться сообщением

... на мой запрос по переносу эфира

(Hey.
Please transfer my *** ETH.
IP - **.**.**.**
new miner

*****)

написали стандартный ответ 
https://ethpool.freshdesk.com/support/solutions/articles/8000054353-transfer-unpaid-balances-credits-from-one-wallet-to-another-

... блин, что делать 

Поделиться сообщением

... на мой запрос по переносу эфира

(Hey.

Please transfer my *** ETH.

IP - **.**.**.**
new miner

*****)

написали стандартный ответ 

https://ethpool.freshdesk.com/support/solutions/articles/8000054353-transfer-unpaid-balances-credits-from-one-wallet-to-another-

... блин, что делать 

походу они не хотят уже не чего возрошать кто успел все перевели когда проблема возникла 

Поделиться сообщением

да... я уже неделю с этими тварями бодаюсь. Шаблонная отписка и включение тупняка.

Воры! Одним словом

Ушел на другие пулы 

Поделиться сообщением

все летит в трам-тарары

... есть ведь почта, можно верифиацию сделать, но видно им впадлу..

Поделиться сообщением

Я лучше тупо докопаю до 1 эфира, пусть уйдет в никуда ну езермайн пусть соснет тунца (хотя по идее транзакция должна быть подтвержденная и в случае открытия биржи его должны зачислить)

с адресами BTC-e пул уже даже не дает майнить на них!

Поделиться сообщением

Есть надежда на то что таки откроется btc-e и получится получить приватный ключ. Хорошо бы наломать езермайн. Зажрались с%ки.

Поделиться сообщением

Есть надежда на то что таки откроется btc-e и получится получить приватный ключ. Хорошо бы наломать езермайн. Зажрались с%ки.

с какого биржа отдаст приватный ключ? максимум получится домайнить на биржу. Но я бы не рискнул туда майнить

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,  ведь кто-то же это уже делал, что с этой подписью и какой ключ именно нужно подставлять, ключ с BTC-e или с нового кошеля....чет не догоняю?

Вот часть того что написал сапорт:

Из соображений безопасности, мы, как правило, не можем перенести какие-либо средства / кредиты с одного счета на другой.  Ethermine, Ethpool и Flypool являются анонимными пулами шахт, это означает, что до тех пор, пока мы не сможем проверить, что вы действительно являетесь владельцем учетной записи, которую хотите перевести баланс / кредиты, мы не можем выполнить перевод. 

That said, если вы можете подтвердить право собственности на адрес, который хотите перевести, отправив нам сообщение, которое было подписано с использованием закрытого ключа исходной учетной записи (мы рекомендуем использовать 

Https://www.myetherwallet.com/signmsg.html,  чтобы создать такую ​​подпись для всех учетных записей, основанных на ETH и ETC),  мы сможем перевести их на другую учетную запись.

Если вы используете обменный адрес или размещенный кошелек, вам нужно будет связаться с ним и попросить предоставить вам секретный ключ вашей учетной записи, чтобы создать такую ​​подпись. Если этот обмен больше не доступен, вам придется связаться с юридическим лицом, которое взяло на себя управление обменом.  К сожалению, по соображениям безопасности мы не можем принимать какие-либо другие средства проверки, кроме подтверждения права собственности на закрытый ключ адреса.

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня тоже зависли копейки, описал ситуацию, как и все, дал свой айпи, они - приваткей! 

Я - епте, парни Вы ж не тупые, ни кого нет ключей от биржи, я б не майнил :)

Ethmine - писец, бабло наше гЫ

Я - сейчас вернусь на старый адрес и домайню, сменю лимит, лучше кормить 1-го скамера, чем 2-х. Вы можете перевести остаток на прежний адрес BTC-E, тк я уже предоставил Вам свой ip?

Ethmine - Да, бля...

И всем советую так сделать, нехер наживаться на чужом горе, а то в дебилов играют

Изменено пользователем KlopS5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.