Перейти к содержимому

Фотография

[LTC][DASH][VTC][SIB][NVC][NLG][ABY][LINX][CANN][MUE][DGB][UIS][BSTY] ноды p2pool на p2p-spb.xyz

p2pool btc p2pool dash p2pool vtc p2pool dgb p2pool ltc p2pool sib p2pool nvc p2pool ftc p2pool mue

Сообщений в теме: 569

#181 Tetris

Tetris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • ГородЮг Руси

Отправлено 25 July 2017 - 11:33

Можно попробовать запуститься через ckproxy
попробовать конечно стоит, жаль нет готовой сборки, но смневаюсь что поможет.  Ранее тестил на BTC нодах через MRR (то же своего рода прокси) - проблемы остаются, а скорость падает. Просто пара часов работы и необходимость перезагрузки сводит преимущества ппула на нет. 

Коллеги, кто копал DGB семерками на данной ноде, какая статистика глюков?

• 0

#182 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1801 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 July 2017 - 11:54

попробовать конечно стоит, жаль нет готовой сборки, но смневаюсь что поможет.  Ранее тестил на BTC нодах через MRR (то же своего рода прокси) - проблемы остаются, а скорость падает. Просто пара часов работы и необходимость перезагрузки сводит преимущества ппула на нет. 

CK proxy реально помогал. В общей теме по п2пулу долго обсуждалось.

Проблема с Антами в собственной реализации стратума. А ckproxy помогает решить эту проблему.

• 1

Пулы [DASH] [VTC] [SIB] [NVC] [NLG] [ABY] [LINX] [MUE] [CANN] [DGB-SHA256] [DGB-QUBIT] [DGB-SCRYPT] [UIS-ARGON2D] [BSTY] на p2p-spb.xyz

#183 Neowisard

Neowisard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 25 July 2017 - 12:29

Neowisard, ненормально

Какой у вас адрес кошелька?

В данный момент отключился , вчера использовал этот DCZAeY2DmRMsdvQ7Y1TPbohfMSnrXUNFyS

• 0

#184 gelatin

gelatin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 19:54

У меня две штуки стоит давно. Всё ок. Иногда бывает падение скорости на пару десятых ТХ, перегружаю.

Но. Есть две семерки в общем выводке, которые иначе как на антпуле нигде больше не работают.

Ну и в целом почему-то в последние недели две доходность стала падать. Походу, с удачей не прёт.

• 1

#185 zod1

zod1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 13:43

Привет! Поставил майнить DGB на видеокартах ccminer 2.0 а в пуле мой хешрейт не появляется, Что не так? Я DQ6vs4VrkQFn5dPGa1E3mbtimYJnYfZZ5W

Сообщение отредактировал zod1: 26 July 2017 - 13:43

• 0

#186 Николас

Николас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 July 2017 - 13:46

kr1z1s

докопался я до причины неприязни к твоей ноде со стороны MRR. Твой домен не использует протокол https://  и сертификат безопасности твой адрес не подтверждает.  Если исправишь -- будет у всех возможность подключать мощности MRR . Ноду запустили,спасибо за предоставление инфо. Твои ошибки повторили, но исправили и всё пошло как надо через MRR. Исправляй  и да будет всем щастье !

если всё поправишь, в браузере у всех, вначале твоего адреса будет зеленый замочек

Сообщение отредактировал Николас: 26 July 2017 - 13:49

• 0

#187 Maxim Gamarnik

Maxim Gamarnik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 27 July 2017 - 19:01

Решил попробовать твою ноду dgb groestl
С 6 470 — 1 мх!
С обычного пула около 30. Что не так?
  • 0

#188 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1801 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 July 2017 - 19:49

Решил попробовать твою ноду dgb groestl
С 6 470 — 1 мх!
С обычного пула около 30. Что не так?

Посмотрите по темам чем народ майнит, каким майнером

Я у себя ссылку на sgminer от Найса выложил, но не факт, что это лучший

• 0

Пулы [DASH] [VTC] [SIB] [NVC] [NLG] [ABY] [LINX] [MUE] [CANN] [DGB-SHA256] [DGB-QUBIT] [DGB-SCRYPT] [UIS-ARGON2D] [BSTY] на p2p-spb.xyz

#189 Maxim Gamarnik

Maxim Gamarnik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 27 July 2017 - 20:17

Посмотрите по темам чем народ майнит, каким майнером

Я у себя ссылку на sgminer от Найса выложил, но не факт, что это лучший

Им и копаю...
  • 0

#190 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1801 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 July 2017 - 20:21

Им и копаю...

Алгоритм - myriadcoin-groestl ?

Я просто на вскидку майнер взял, но может для АМД другой подходит

• 0

#191 Maxim Gamarnik

Maxim Gamarnik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 27 July 2017 - 20:28

Алгоритм - myriadcoin-groestl ?

Я просто на вскидку майнер взял, но может для АМД другой подходит

Им копал на пулхабе. Все идёт хорошо...
А в тебя адски большая сложность

Отпишись в лс

Сообщение отредактировал Maxim Gamarnik: 27 July 2017 - 20:28

• 0

#192 g01dt00th

g01dt00th

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 21:02

А подскажите по логике p2pool, если допустим припрусь я на DGB(myr-gr), где сейчас 1,5маха со своими 800+, как будет делится награда за блок? только внутри ноды или на всю p2pool сеть? Вопрос исключительно академического характера. Ну и нет ли желания поднять ноду SIGT (если таковые вообще существуют) ?

• 0

#193 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1801 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 July 2017 - 21:08

А подскажите по логике p2pool, если допустим припрусь я на DGB(myr-gr), где сейчас 1,5маха со своими 800+, как будет делится награда за блок? только внутри ноды или на всю p2pool сеть? Вопрос исключительно академического характера. Ну и нет ли желания поднять ноду SIGT (если таковые вообще существуют) ?

Вообще-то на всем пуле сейчас - 

Global pool rate: 21.03 GH/s

Награда на п2пуле сначала растет с каждым блоком, пока не выйдет на определенный уровень 

• 0

#194 g01dt00th

g01dt00th

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 21:18

Вообще-то на всем пуле сейчас - 

Global pool rate: 21.03 GH/s

Награда на п2пуле сначала растет с каждым блоком, пока не выйдет на определенный уровень 

дык я не про пул в целом, а про ноду. Т.е. если перефразировать вопрос - если блок найден на ноде - он распеределяется внутри ноды или на весь пул?

• 0

#195 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1801 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 July 2017 - 21:21

п2пул потому и называется распределенным и децентрализованным. Он состоит из нод, которые связаны между собой. Блок ищет ПУЛ, с помощью сети нод.

Награда распределяется тоже на весь пул целиком.

• 0

#196 g01dt00th

g01dt00th

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 21:25

терь понял, спасибо. Про SIGT ?

• 0

#197 Mifistofel

Mifistofel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • ГородКашаля

Отправлено 28 July 2017 - 06:21

Имеется пару терминов 110. К какой из своих нод посоветуете подключиться?
  • 0

#198 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1801 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 July 2017 - 07:10

Имеется пару терминов 110. К какой из своих нод посоветуете подключиться?

Скриптовых три ноды пока: LTC, NVC и DGB

Смотрите сами по профитности.

• 0

#199 Николас

Николас

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 July 2017 - 09:06

Sawa   сказал про блеклист твоей ноды : .....Чтобы вытащить из блеклиста IP адрес для начала надо найти кто его туда запихал. Для этого надо обшарить все блеклисты и писать везде чтобы убрали. А Яндекс добавил в свой блеклист скорее всего потому что этот IP на каком-то их глобальных блок листов светится.
И вообще я первый раз слышу чтобы кто-то пользовался базой Яндекса для блокировки.
Посмотри здесь http://whatismyipadd...blacklist-check там будет видно кто заблокировал. Возможно ещё надо аналогичные поисковики найти.

По прежнему, аренду мощности через MRR , к твоей ноде не подключают.

• 0

#200 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1801 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 July 2017 - 09:25

Sawa   сказал про блеклист твоей ноды : .....Чтобы вытащить из блеклиста IP адрес для начала надо найти кто его туда запихал. Для этого надо обшарить все блеклисты и писать везде чтобы убрали. А Яндекс добавил в свой блеклист скорее всего потому что этот IP на каком-то их глобальных блок листов светится.
И вообще я первый раз слышу чтобы кто-то пользовался базой Яндекса для блокировки.
Посмотри здесь http://whatismyipadd...blacklist-check там будет видно кто заблокировал. Возможно ещё надо аналогичные поисковики найти.

По прежнему, аренду мощности через MRR , к твоей ноде не подключают.

Почти никто из известных мне нод п2пулов не использует SSL сертификаты. А те редкие, которые используют, извращаются с настройками Апача и прочих...

Потому что веб-страницы генерируются статически с помощью python. А в коде п2пула не предусмотрена работа с SSL сертификатами. И толку, что я заказал и получил этот сертификат, если у меня нет веб-сервера в принципе.

Он мне не нужен. Только ресурсы будет кушать. 

• 0

Темы с аналогичным тегами p2pool btc, p2pool dash, p2pool vtc, p2pool dgb, p2pool ltc, p2pool sib, p2pool nvc, p2pool ftc, p2pool mue

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)