Перейти к содержанию

faucetgo.com - накопительный, min. 20000 (не работает сейчас)


Kistenev

Рекомендуемые сообщения

Админ писал что учитывается число активных рефералов. Те которые прогуливают вычитаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу зайти.

 

Интересно, у них на форуме писали про эту проблему?

 

Я ссылочку на тему не сохранил, а без входа, её не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от админа -

 

REWARD UPDATE

We have changed our bonus system to reward the most active users! Here's the deal:

  • Be sure not to claim everyday, because we just added 3x CONSECUTIVE LOGIN BONUS! For each consecutive login you get +3% (up to 100%) in addition to regular 1% bonus! In short we have multiplied consecutive login bonus by 4 times.
  • We also added 2x REFERRAL BONUS! For each referral you will get +2% (up to 100%) in addition to regular 1% bonus! In short we have tripled our referral bonus.

Although in order to balance the reward we have reduced our launch bonus to 100%, in total, you can claim up to 600% of the base payout. This is higher than before and still make us the highest paying faucet available smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать: неактивные рефералы удаляются на совсем или если войдут в кран, то опять считаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Вероятно они восстанавливаются по мере своей активности. У меня число колеблется от 24 до 27.

 

Balance - 53,018 sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводит как на лимитных кранах :)

 

L6N5gzLuX0mvPFTmOTDu4Q.jpg

Изменено пользователем crab22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку -

 

Balance - 81,073 sat

 

Сейчас при сборе залипает кнопка Collect!

Но волноваться не стоит, кнопка работает, надо просто секунд 10-15 подождать.

Еще перед сбором (через ваш желаемый интервал) лучше перезагружать страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас получше стал работать.

 

Наверно, ближе к ночи навал людей спал.

 

По всей видимости, сайт не выдерживает количество народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кран работает я вчера вечером вывела, правда не с первого раза. Просто не обращайте внимание- у них сервер перегружен

я делаю так - нажала на кнопку и открываю другую вкладку и занимаюсь своими делами, а потом через время (когда на той вкладке появляется цифра с сатошами захожу и собираю) от 10-30 секунд. Просто не ждите и не кликайте несколько раз  :angry:

Изменено пользователем romariva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выплата серьёзно уменьшилась. Если несколько дней назад выдавать 330 сатоши за полчаса, то теперь за 1 час меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех так, админ стал скряжничать.

Сайт часто вязнет.  И сбор труднее производить.

Вывод я решил делать сегодня руками, со второго раза 120000 выманил, сейчас в кошелек заходят.

 

Money from External BTC transaction 27 minutes ago Pending + 0.00120000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это у всех так, админ стал скряжничать.

Сайт часто вязнет.  И сбор труднее производить.

Вывод я решил делать сегодня руками, со второго раза 120000 выманил, сейчас в кошелек заходят.

 

Money from External BTC transaction 27 minutes ago Pending + 0.00120000

 

снимаешь как на лимитных,проблем нет :)  а то,что сайт тупит,так не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выплата серьёзно уменьшилась. Если несколько дней назад выдавать 330 сатоши за полчаса, то теперь за 1 час меньше.

теперь 290 за пол часа, 435 за 60 мин 

5 минут-  76 минимально

5 минут-156 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то потерялась их еженедельная выплата, c баланса сняли и нигде нет. Значит пока не отправляли, потому что неподтверждёных транзакций тоже нет. Кстати с freebitco in в этот раз долговато подтверждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня все на балансе осталось и вывода нет. Набрал 45.000

Изменено пользователем sashamot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью мне пришла автоматическая еженедельная выплата - BTC 0.00030988 received from External address

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. Выплата пришла.

 

2016-10-03 01:17:13

1EqoMBTyRSBCtzxdbqdB7jghRsXFvUMGe

1PNc4rSGoDgZznfzbFwkLgRXq2KdBAQr8q 0.00042864 BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматика походу сломалась всё на балансе висит,придётся до минималки копить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledn и Genesis предоставят латиноамериканцам возможность открыть накопительный счет в UDSC

      Канадская компания Ledn, предлагающая обеспеченные биткоином кредиты в фиатной валюте, совместно с Genesis предоставит латиноамериканцам возможность открыть накопительный счет в стейблкоинах UDSC. Жители Латинской Америки смогут воспользоваться преимуществами традиционного банковского обслуживания, при этом избегая трудностей, обычно возникающих при прохождении процедуры идентификации личности. Также будут отсутствовать риски, связанные с волатильностью обычных криптовалют – стейблкоин UDS

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...