Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#961 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 12:15

Но тут товарищь, страницами шестью - семью назад, писал что их тож недолжно быть.

По-моему либо вы путаете и речь шла об HW (я даже помню что кто-то писал что их недолжно быть и писал он точно про HW), либо товарищь ошибается. Реджекты всегда есть, если брать довольно длительный отрезок. Могу ошибаться, но вроде как качество связи таки оказывает своё влияние на их процент. И 1% это вполне ещё нормально, хотя у меня 0,3%. Но 0% ни у кого не видел.

Сообщение отредактировал Gegun: 19 December 2013 - 12:15

• 0

#962 sneak

sneak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Городгдето в западной европе

Отправлено 19 December 2013 - 12:32

Что то не вижу как вокера создать,тыкните пальцем...

My Account -- My Workers

Прямая ссылка.

у меня чтото с планшета не заходит в my account (

• 0

#963 Sfirion

Sfirion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 12:34

Почему бы не ввести Dogecoin?

• 1

#964 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 12:53

Почему бы не читать если не всю тему, то хотя бы 5ть последних страниц? Пул использует биржу Крипсти. На Крипсти доги в лайт перевести напрямую нельзя - только сначала в битки, потом в лайты. Возможно автор пула считает, что профитности догов не достаточно чтобы компенсировать потери.

У меня другой вопрос к автору пула - почему бы не ввести ещё кошель в битках и автоперевод в битки, чтобы можно было добавлять форки без ограничений? Те же Аноны думаю выгоднее переводить сразу в биток.

• 1

#965 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 13:01

Почему бы не читать если не всю тему, то хотя бы 5ть последних страниц? Пул использует биржу Крипсти. На Крипсти доги в лайт перевести напрямую нельзя - только сначала в битки, потом в лайты. Возможно автор пула считает, что профитности догов не достаточно чтобы компенсировать потери.

У меня другой вопрос к автору пула - почему бы не ввести ещё кошель в битках и автоперевод в битки, чтобы можно было добавлять форки без ограничений? Те же Аноны думаю выгоднее переводить сразу в биток.

а что тут считать?

посмотри сам

Dogecoin (DOGE) 31 бакс приносит а самая профитная валюта пула всего 10 баксов максимум

а на счет кошелька битков согласен и форков больше было бы и нам приятней когда в кармане больше денег

• 0
lNGUh4N.gif

#966 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 13:03

Notice: Undefined variable: currentUserHashrate in /var/www/includes/leftsidebar.php on line 44
Your Current Hashrate
KH/s

• -1

DwarfPool - анонимный пул с failover серверами и автовыплатами (XMR, ETH, MAX, GRS) Ветка поддержки на русском

#967 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 13:06

а что тут считать? посмотри сам

Ну я имел ввиду, что автор не единожды упоминал, что ещё влияет рост сложности и прочая механика (я не разбираюсь), потому и просил не смотреть на коинврзе, и поэтому же отключил флорины. Так что посмотрим что он ответит.

Notice: Undefined variable: currentUserHashrate in /var/www/includes/leftsidebar.php on line 44 Your Current Hashrate KH/s

И?

• 0

#968 atlant_is

atlant_is

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 13:34

Это, конечно, мое ИМХО, но то, что пул при небольшом изменении профитности сразу перескакивает на другую валюту - не совсем гуд. Думаю, стоило бы ввести небольшую задержку - а то майнер скачет как блоха по яйцам (по три раза за 10 минут перескакивает) и из-за просадки хешрейта просадки профита происходят... 

Сообщение отредактировал atlant_is: 19 December 2013 - 13:35

• 0

#969 Sfirion

Sfirion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 13:36

Попытаю счастья в майнинге Догкоина на п2п пуле.Профитность за сутки выше чем тут

• 0

#970 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 13:43

к догкоину сейчас присматриваемся как раз

• 1

#971 smetanaman

smetanaman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 13:52

к догкоину сейчас присматриваемся как раз

Поздно. Сложность за ночь выросла в 2 раза, и будет ещё расти. Проворонил момент, с пула деньги не выводились: на самом старте ночью догкоины покупали по (внимание!) 0,01 битка, до сих пор локти от укусов болят.

• 0

#972 Sfirion

Sfirion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 14:02

smetanaman, никогда не поздно.Курс догкоина растёт.Профит за сутки выше чем с другими валютами.

Кстати,Bortmehanic, а почему решили автоконвертацию сделать в ЛТС а не Битки?

• 0

#973 yefrem

yefrem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 14:07

Это, конечно, мое ИМХО, но то, что пул при небольшом изменении профитности сразу перескакивает на другую валюту - не совсем гуд. Думаю, стоило бы ввести небольшую задержку - а то майнер скачет как блоха по яйцам (по три раза за 10 минут перескакивает) и из-за просадки хешрейта просадки профита происходят... 

тут уже выше пару раз такое писали, но я вот не заметил особых потерь хешрейта. Да, в момент переключения он немного снижается, даже на сайте видно отчетливо, и по вентилятору слышно. Но вот в среднем за пару часов изменений практически нет.

• 0

#974 got686

got686

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 14:29

тут уже выше пару раз такое писали, но я вот не заметил особых потерь хешрейта. Да, в момент переключения он немного снижается, даже на сайте видно отчетливо, и по вентилятору слышно. Но вот в среднем за пару часов изменений практически нет.

Хешрейт считается как (количество хешей за контрольное время)/ (контрольное время). При перескакивании валюты идет подсчет хешей для конкретной валюты, в результате имеем, что из 5 минут мы отдавали хеши по этой валюте 20 сек - в итоге такой низкий хешрейт. Особенность подсчета, не более. На результат никак не влияет

• 0

#975 Torgi

Torgi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 14:34

smetanaman, никогда не поздно.Курс догкоина растёт.Профит за сутки выше чем с другими валютами.

Кстати,Bortmehanic, а почему решили автоконвертацию сделать в ЛТС а не Битки?

Кто мешает уйти к коровам - там как раз в битки конверт идет

Хешрейт считается как (количество хешей за контрольное время)/ (контрольное время). При перескакивании валюты идет подсчет хешей для конкретной валюты, в результате имеем, что из 5 минут мы отдавали хеши по этой валюте 20 сек - в итоге такой низкий хешрейт. Особенность подсчета, не более. На результат никак не влияет

У меня потери от перескоков в майнере в сумме за сутки составили 3кХ. Практически неощутимо. А вот насчет задержи при прыжках - плюсану неистово!!! Лишний дроч убрать не помешало бы...

• 0

#976 Torgi

Torgi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 14:40

По профитности могу сказать, что она здесь есть. Меньше суток назад закинул сюда мелку ферму на пробу, а уже накапало монет всего на 11% меньше, чем лайта по калькулятору.

• 0

#977 Torgi

Torgi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 14:56

Уже 8% осталось )))

• 0

#978 Bortmehanic

Bortmehanic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 15:03

Уже писалось, что минимальный раунд на валюте составляет 10 мин. так что вы наверное допустили ошибку в замерах....

• 0

#979 andromed

andromed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 15:17

Попытаю счастья в майнинге Догкоина на п2п пуле.Профитность за сутки выше чем тут

ток оттуда

здесь получш.

• 0

#980 odaxis

odaxis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 15:48

coinwarz открыл свой пул со всеми валютами

и там уже очередь на получение аккаунта