Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[DOGE][MAX][VTC][DRK][Auto-switch] SWITCHERCOIN.COM! Автоконвертация всех валют в LTC!

switcher pool switcherpool switchercoin mining

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6249

#861 Muffnz

Muffnz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 09:02

Так пул уже ноомвльно работает или мы по прежнему отрабатываем свои "подарки"?
  • 0

#862 incontumaciam

incontumaciam

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 December 2013 - 09:03

я согласен на более высокий процент до 4% но чтоб больше таких приколов не было с майнингом в холостую

Так пул уже ноомвльно работает или мы по прежнему отрабатываем свои "подарки"?

уже в штатном режиме

• 0

#863 Sfirion

Sfirion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 09:15

Мде.Оставил на ночь,решил остаться на пуле.А утром увидел что с часа ночи майнер не работал,отвалился т.к. пули висел.Прикольно.Ещё одна ночь в порожняк :(

Сообщение отредактировал Sfirion: 17 December 2013 - 09:15

• 0

#864 dmitry2201

dmitry2201

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородSPb

Отправлено 17 December 2013 - 09:30

а кому-то пришлось помайнить день вхолостую на эти "подарки". Хорошая вышла акция - перейди на новый пул и поработай день бесплатно!

• 1

#865 Muffnz

Muffnz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 09:31

Самый профитабильный диджитал, а майним анон....
  • 0

#866 tosha001

tosha001

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 09:35

сегодня с утра работает у меня 10000kh/s на пуле, а баланс вообще не меняется. стоит ждать изменений или подарок начинаю с процентами отрабатывать? ))

• 1

#867 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 09:45

такое чувство что мимо баланса все идет, вернее со вчерашнего вчера по сейчас + 0.04 лайта :D  мне так нравится это майнишь а оно почти на месте стоит

• 0
lNGUh4N.gif

#868 AntnoShalimov

AntnoShalimov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 09:49

tosha001, механик, видимо, забыл открутить обратно.

Как-то уже даже мне вхолостую майнить надоедает. :)

• 0

BTER — отличная замена тормозному Cryptsy

ALFAcashier — вывод кровнонамайненых прямо на банковский счёт

#869 tosha001

tosha001

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 09:53

tosha001, механик, видимо, забыл открутить обратно.

Как-то уже даже мне вхолостую майнить надоедает. :)

ну еще ждем чуток и если не прояснится- придется отключаться ((

• 0

#870 Muffnz

Muffnz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 09:54

Флооины будут врубать? Они мегапрофитабильны.
Вообще форки новые планируются? Споты, гранды, стэйблы? Они часто в топах болтаются
  • 0

#871 zorro

zorro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 17 December 2013 - 10:06

где суппорт??? :o

• 0

#872 mativni

mativni

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 10:09

С утра не могу залогиниться на сайте. После ввода логина/пароля страница перезагружается, но слева снова висят поля для их ввода. И индикатор текущего майнящегося форка не отображается вверху справа.

• 0

#873 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 10:10

Флооины будут врубать? Они мегапрофитабильны.
Вообще форки новые планируются? Споты, гранды, стэйблы? Они часто в топах болтаются

администрация считает что фдорины не профитные хотя у них профит до 530% доходил, и вроде грандкоин и секскоин должны были ввести но....

• 0
lNGUh4N.gif

#874 halif4ik2

halif4ik2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 10:13

ну все уже вернулось накруги своя? авто вывд работает ?автообмен работает? начисления идут?

• 0

#875 vovasmert

vovasmert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 10:18

Muffnz
+1

Флорины вернутся на сайт? ОНи реально мегапрофитабильны.

Насчёт начислений - мне где-то с 23:00 по Москве и по сию секунду балнас норм пополняется.

Касательно вышенаписанного флуда в 10 страниц: задолбали умники, насмотревшиеся фильмов о правосудии, начитавшиеся книг о правах и прочей хрени. Вам дали НЕ ВАШИ денгьи. Сайт у вас их не отобрал, просто дал возможность отработать их в течение (если не ошибаюсь) 12 часов, хотя по ошибке была начислена суточная норма монет. И после всего ещё тут кричат и права качают. Я вообще в шоке. Если честно, спасибо администрации за их сайт и отношение, Всё прекрасно, мне было не впадлу отмотать "вхолостую" 12 часов за суточную халявную норму. Остаюсь тут и всем друзьям давн посоветовал этот пул.

P.S. Сорри за оффтоп, народ, не в курсе, щас реально заказать видухи в интернете или ждать Января? Бабло есть, а железа в городе нет и у всех официальных поставщиков железа для наших магазинов нет железа. Сказали, будет только в Январе. (имею ввиду норм карты из рода R9 280X и 7970)

• 1

#876 tosha001

tosha001

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 10:21

где суппорт??? :o

ага

• 0

#877 Sharhan

Sharhan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 10:43

Muffnz
+1

Насчёт начислений - мне где-то с 23:00 по Москве и по сию секунду балнас норм пополняется.

Касательно вышенаписанного флуда в 10 страниц: задолбали умники, насмотревшиеся фильмов о правосудии, начитавшиеся книг о правах и прочей хрени. Вам дали НЕ ВАШИ денгьи. Сайт у вас их не отобрал, просто дал возможность отработать их в течение (если не ошибаюсь) 12 часов, хотя по ошибке была начислена суточная норма монет. И после всего ещё тут кричат и права качают. Я вообще в шоке. Если честно, спасибо администрации за их сайт и отношение, Всё прекрасно, мне было не впадлу отмотать "вхолостую" 12 часов за суточную халявную норму. Остаюсь тут и всем друзьям давн посоветовал этот пул.

P.S. Сорри за оффтоп, народ, не в курсе, щас реально заказать видухи в интернете или ждать Января? Бабло есть, а железа в городе нет и у всех официальных поставщиков железа для наших магазинов нет железа. Сказали, будет только в Январе. (имею ввиду норм карты из рода R9 280X и 7970)

Ну сколько можно тупить, а? Уже прям раздражает.
Тебе внятно написали: кто подключился к пулу утром, тот проработал весь день в холостую. К примеру, я за ~ 30 часов майнинга на скорости 750кх получил 0.08LTC. Круто? В майнере параметр A: перевалил за 1,3 млн. Т.е. данный пул принёс в 3,5 раза меньше денег, чем принесло бы большинство других. Выше у человека профит так же вышел 30% вместо показанных на сайте 140%.
Админ принял заявку на рассмотрение проблемы, но не решено ничего до сих пор.

Прежде чем попытаться что-то умное написать, в следующий раз включай свой мозг.

• 1

#878 AntnoShalimov

AntnoShalimov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 10:46

Смотрю на историю транзакций анона и вижу, что капать стало в два раза меньше, по сравнению с предыдущими двумя сутками.

Т.е. тут речь уже не о курсе конверта в лайты, а о том, что монеты, которую мы в данный момент майним, стало начисляться меньше.

Сложность возросла? Вроде нет.

• 0

BTER — отличная замена тормозному Cryptsy

ALFAcashier — вывод кровнонамайненых прямо на банковский счёт

#879 dmitry2201

dmitry2201

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ГородSPb

Отправлено 17 December 2013 - 10:46

Muffnz
+1

Ну сколько можно тупить, а? Уже прям раздражает.
Тебе внятно написали: кто подключился к пулу утром, тот проработал весь день в холостую. К примеру, я за ~ 30 часов майнинга на скорости 750кх получил 0.08LTC. Круто? В майнере параметр A: перевалил за 1,3 млн. Т.е. данный пул принёс в 3,5 раза меньше денег, чем принесло бы большинство других. Выше у человека профит так же вышел 30% вместо показанных на сайте 140%.
Админ принял заявку на рассмотрение проблемы, но не решено ничего до сих пор.

Прежде чем попытаться что-то умное написать, в следующий раз включай свой мозг.

Аналогично, работаю с утра вчерашнего дня. В личку админу писал, реакции пока никакой. Будем надеется что просто некогда и потом все устаканится. 

• 0

#880 XPEH

XPEH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 10:52

Со вчерашнего вечера вернули авто обмен, но всю ночь и данный момент конвертация идёт заниженной в 10 раз не желе предыдущие дни (если не учитывать прошлые сутки). Бортмеханик, когда нормальные пропорции обмена включите?

• 0

Темы с аналогичным тегами switcher, pool, switcherpool, switchercoin, mining

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных